Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 21:19

Незнаю почему, но мне не доставляет особого удовольствия писать негативные отзывы, такое чувство, что я порчу свою карму. А если продавец продает плохой товар, каково ему? Нормально?

Получил мои деньги, хорошие и без изъянов, а что получила я взамен? Показываю

Стеллаж HW5224 SOKOLTEC

Бытовой химии стало слишком много, поэтому я решила организовать пространство над унитазом в туалете, чтобы не пустовало и послужило с пользой. Чтобы не дробить стены, проверенный вариант это стеллаж для ванной и туалета, на ножках все как положено.

Заказала, через озон, чтобы курьер привез домой, а не нести его с пвз пешком с ребенком.

Все в коробке, с наклейками и перемотано скотчем

Стеллаж HW5224 SOKOLTEC

Внутри все дополнительно было в пленке, комплектующие делали и вкладыш с краткой информацией по сборке.

Комплектация: стеллаж, металлические трубы, пластиковые соединения, инструкция.

Артикул: HW522

Стоимость на момент покупки: 1476 рублей

Стеллаж HW5224 SOKOLTEC
Все на русском языке, правда сам стеллаж сделан в Китае

Но мнк хватило просто прикинуть взглядом и понять, что куда и как собрать.

Стеллаж HW5224 SOKOLTEC

Все детали для сборки положили в прозрачный пакетик. По количеству все четко, все детали на месте

Стеллаж HW5224 SOKOLTEC

Сборка ножек заняла минуты две, их можно при желании регулировать, просто раскрутив

Вставляются в полость ножек до упора

Стеллаж HW5224 SOKOLTEC

Далее я собрала две боковины, чтобы они стояли устойчиво, а к их бокам уже прикручивать металлические палки, для установки полок. Там все просто нужно болт продеть в ответстие и закрутить до упора с помощью шестигранника.

Стеллаж HW5224 SOKOLTEC

Тут начались косяки за косяками, отвратительного качества элементы. Будто рваный металл торчит ладно, царапины ладно

Стеллаж HW5224 SOKOLTEC
Но тут же просто треснутая труба на которой будет стоять полка? А долго ли?

Стеллаж HW5224 SOKOLTEC

Обратите внимание на качество болта даже, просто нет куска.

Собрала кое как и осталось дело за малым, просто поставить полочки, что может случится да?

Стеллаж HW5224 SOKOLTEC
Итак начала устанавливать полочки, раз, два и не три. Вот не три!

Стеллаж HW5224 SOKOLTEC

Потому что не три. Полка по середине, просто на 1 см короче. И да, если ее попробовать натянуть, так как материал поддатливый, то она просто из-за нятяжения отстреливает, а вы средставляете такая штука отскакивает, а в этот момет ваш ребенок в туалете? Вот и я нет

Вобщем за 1500 рублей, осталась я с двумя полочками, а не с тремя

Мама посоветовала просто отбить края полки молотком, и поставить так, но мне интересно, а за что деньги? За то, что я сама ее считай сделаю своими руками как надо?!

(п.с. нагрузка на одну полку не более 4 кг)

Недостатки
  • Были потертости и царапины
  • Максимальная нагрузка на полку 4кг
  • Не соответствует картинке на сайте
  • Не устойчивая
  • Полка меньше размером и отскакивает
  • Цена не соответствует качеству
Кристина Мехоношинане рекомендует
13.09.2023
Купили в мае такую штуку. Фирма другая, а косяки те же. Муж перематерился пока собирал - трубки гнутся при закручивании болтов. Ровно в итоге не стоит, мы его повесили на стену на анкера. Полки по размеру подходят, но они типа выгнутые были. Причем, когда я на ВБ написала отзыв, что за идею, конечно, 5, а за исполнение 3, продавец мне ответил, что товар можно сдать по браку. Ну точно блин, разбирать его туда-сюда, тащить обратно на пункт выдачи и заплатить за возврат. Ладно уж, главное, что чистящие не стоят вокруг унитаза. Но сам факт, что продают черти что...
На это и расчет похоже идет, озон тоже предложили просто сдать. А потом этот брак поехал бы дальше по рукам? Они же не выводят их с баланса явно
13.09.2023
Я вообще смотрю, что все вот из этих трубочек - ерунда. На съёмную квартиру купили тканевый шкаф, такой же конструкции, только там вместо болтов пластиковые соединители. Через 2 дня он просто упал, чудом не придавив животных. Когда поставили обратно, выяснилось, что трубки погнулись и вообще, я, ни разу не тяжелоатлет, могу согнуть эти якобы металлические трубки. Естественно, что шубы в этот шкаф я изначально не вешала - летние платья и рубашки мужа