Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 08:49

Продолжаю обустраивать новую квартиру. Столкнулась с тем, что у нас много вещей, мало шкафов. В интернет-магазине увидела стеллажи, которые размещают над стиральной машинкой и заинтересовалась, так как над моей пустая стена, а крючки падают.

Долго думала, потом нашла на WB такой же стеллаж, но немного дешевле, чем на Ozon. Заказала (купила за 1579 рублей)

(Артикул 11907078)

Инструкция на английском языке с картинками, всё понятно. Всего хватило, даже что-то осталось.

В комплекте есть шестигранник. Очень помог, отвёртка тут вам не понадобится. Должно получиться следующее:

​​​​Мне повезло, все палки были в комплекте. На сборку в общей сложности вышло минут 50 (я в начале не поняла, как закручивать, и пару раз пришлось перекручивать)

В отзывах люди писали, что конструкция не прочная. У меня какой-то кривой стеллаж вышел, пробовала надавливать, шатать, но особо ничего не поменялось, у меня вправо смещен. В комплекте есть крючки, которые крепятся на двусторонний скотч, но мне это не помогло, из-за кривизны отклеились, буду переклеивать

В целом идея очень хорошая. Конечно, можно было просто три полки купить, но что-то остановилась на этом 🤷🏻‍♀️

Вот такой стеллаж вышел в конечном итоге. Мне кажется, что цена завышена, в среднем 500 р. одна полка обошлась, но смотрится вполне нормально

Недостатки
  • Неровный
Раммфанрекомендует