Опубликовано 28 Март, 2024 - 13:07

полгода или более

Приветствую всех читателей 👋

Лак от бренда Sky в оттенке 106 я выбираю для маникюра чаще чем все остальные. Он у меня уже около года и ничуть не потерял своих свойств. У него красивый цвет в естественных оттенках розового с серебряным шиммером, с ним маникюр всегда получается с первого раза, хоть я и не имею большого опыта в этом деле.
💅Общая информация
Бренд: Sky
Производство: Россия
Оттенок: 106
Объем: 10 мл
Цена: около 200-250 руб.
💅 Упаковка, кисточка
Лак помещен в бутылочку черного цвета объемом 10 мл,

на колпачке сверху есть образец цвета, который немного отличается с тем цветом, что будет на ногтях.

Кисточка удобная, имеет ровный срез и нужную толщину, чтобы и мизинец не размазать, и большой палец комфортно покрыть.

У лака хорошая густота, с кисточки он не капает при небольшом наборе.

На обороте есть наклейка с информацией по использованию, если ее отклеить, то можно почитать состав и данные о производителе, срок годности указан на дне.

💅Оттенок 106
Розово-молочный с холодным подтоном и серебряным шиммером, он имеет естественный оттенок и красиво сияет при дневном и искусственном освещении. Руки выглядят ухоженными, а ногти здоровыми, подходит и для строго дресс-кода в офис и на выход. В зависимости от света ногти выглядят от бледно-молочного до прохладного розового. Шиммер распределен равномерно и красиво переливается.
Покажу как выглядит при разном освещении:
Дневной свет

Закатное солнце

Искусственное освещение

💅Нанесение
Лак на каучуковой основе наносится легко, у него удобная консистенция и хорошая укрывистость, он не растекается. Даже в руках новичка он может скрыть недостаток опыта и все равно будет выглядеть аккуратно.
При нанесении в один слой на нем не видно плешивости и неровности цвета.

В один слой

Я обычно делаю в два-три слоя.

💅Результат в маникюре
Ногти выглядят ухоженными, для этого покрытия мне не хочется делать какой либо декор. Маникюр универсально подходит к любому гардеробу и случаю.
В носке лак тоже хорошо себя проявил: не бывает сколов, трещин. Ношу две недели и более и обновляю по причине отрастания ногтевой пластины, конечно в этом деле также многое зависит от базы и топа, они у меня фирмы TNL.

💅Итого
В соотношении цена/качество/ удобство нанесения/стойкость лак от Sky в оттенке 106 для меня один из фаворитов. Хватает одного слоя чтобы плотно покрыть весь ноготь, благодаря оптимальной консистенции он не сильно густой, но и не растекается. Рекомендую попробовать любителям прохладных нюдовых оттенков.

Спасибо за внимание 🙌

Достоинства
  • Достаточный объем
  • Удобная кисточка
  • Хорошо и быстро саморазравнивается
Недостатки
  • За время использования не обнаружила
Olga Bogdanovaрекомендует