Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 12:40

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Тканевые маски - моя особая любовь. И вот скоро мои запасы вообще потратятся чую, а чего-то интересного ну совсем не попадается. В том числе почему-то исчезли все маски от Ми-Ри-Не, компании, которая радовала меня яркими сашешками и интересной подачей. Что уж, догребу то, что у меня уже есть!

Первой я решила попробовать масочку яркую, с коллагеном. Правда как связан коллаген и попугайчики - мне самой непонятно.

Тканевая маска с входящим в ее состав гидролизованным коллагеном (Hydrolyzed Collagen) оказывает долговременный тонизирующий и освежающий эффект и является настоящей «скорой помощью» для тусклой и обезвоженной кожи.

Средство вполне себе неплохое, о нем расскажу далее Smile

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Collagen Complex Тонизирующая c коллагеновым комплексом

Где купить.

Я купила на Вайлдберисе пак масок.

Цена.

Одна сашешка стоит около 120 рублей.

Внешний вид.

Мне безумно понравилось оформление. Такое яркое и сочное, правда натыкано то, что к самой маске не имеет никакого отношения.

На обратной стороне есть вся информация о данном средстве на русском языке:

• Немного о средстве,
  • Способ применения,
  • Состав.

От производителя.

Она убирает признаки усталости, улучшает цвет лица и придает ему здоровое сияние, ускоряет естественный процесс регенерации, повышает сопротивляемость кожи неблагоприятным факторам окружающей среды.

Состав.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Xanthan Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylparaben, Polysorbate 80, Panthenol, Portulaca Oleracea Extract, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Beta-glucan, Fragrance.

Внешний вид и нанесение.

1. Вскройте упаковку и достаньте маску. Аккуратно расправьте и приложите ее к предварительно очищенному лицу.
  2. Оставьте маску на 15-20 минут.
  3. Снимите маску. После подушечками пальцев нежно вбейте остатки сыворотки в кожу.

Количество сыворотки в саше оптимальное. Она не липкая, жидкая, водообразная.

Лекало тоненькое. Ткань при этом показалась мне достаточно мягкой, удобной. Она совсем не колет кожу, ощущается на лице вполне комфортно. Прорези для глаз тоже оптимального размера, не кажутся большими.

Средство на коже я подержала 15 минут, далее сразу решила смыть остатки теплой водой, т.к они ощущались.

Остатки реально чувствуются чем-то очень ощутимым, липковатым, поэтому советую остатки маски точно смывать.

Запах.

Никакого нет.

Эффект.

Маска показалась мне очень даже неплохой. Касательно увлажнения - да, оно тут и правда есть. Причем достойное, на хорошую четверку с плюсиком, легко заменит обычную вечернюю (ну или дневную, тут уж кто когда будет маской пользоваться) сыворотку. При этом перепитывающего эффекта нет. Кожа достаточно гладкая, без ощущения жирности. Никакой перепитки, лицо мне показалось весьма ухоженным.

Матирующий эффект небольшой приятный есть, есть очищающий эффект. Лицо не блестит, не сияет как блин на солнце. По-хорошему, средство подойдет женщине с любым типом кожи, в том числе и с жирной как у меня.

Приятный немножечко отбеливающий эффект есть, но, конечно, если у вас сильный купероз или пятнышки постакне на коже, то тут тканевая масочка в соло вас не спасет. зато она легко ликвидирует следы усталости с кожи, ну и некую рыхлистость и раздраженность лица она тоже в два счета уберет без проблем.

С порами особой работы не заметила: в любом случае они не расширенные, но они и не забиваются - что тоже хорошо. Но еще раз подчеркну - уж лучше остатки вы смывайте, мало ли что может быть, вдруг вызовете забитые поры.

Кожа ощущается очищенной ну и гладкой, но без какого-то эффекта отполированности, просто чистое лицо.

Негативных эмоций маска не вызвала: прыщиков или воспалений не было, аллергической реакции тоже.

Итог.

Средство очень даже неплохое, рекомендую! Smile

fimmiрекомендует