Опубликовано 5 Январь, 2022 - 16:16

365 руб.

"Девушка с Легар-стрит" является второй книгой в серии "Трэдд-стрит", рассказывающей о жизни Мелани Миддлтон, риелторе и по совместительству медиуме, способном видеть и слышать людей, давно покинувших этот мир! После прочтения первой книги - "Особняк на Трэдд-стрит" я сразу же заказала оставшиеся три и вот теперь могу высказать свои впечатления!

- Книга в твердом переплете, бумага белая, 480 страниц.

- Год издания: 2020

- Издательство: Эксмо

- Возрастные ограничения: 16+

На обратной стороне книги содержатся сведения об авторе и краткое описание сюжета.

Фото первых страниц книги:

Что мне понравилось:

1. Сюжет не менее увлекательный, чем в первой книге! Мелани получает от матери предложение пожить в ее доме детства на Легар-стрит и конечно, это приносит свои открытия и встречи с призраками, одним - настроенным весьма враждебно и не желающим пускать ее в дом, и вторым, ее защитником из детства... А еще в это же время на поверхность поднимают старинный корабль, затонувший у берегов много лет назад и в сундуке находят труп девушки, которая, судя по всему является родственницей Мелани, но кто она? И почему именно ее дух так не желает видеть Мелани в доме на Легар-стрит? И кто такая Ребекка, явно неспроста изучающая досконально всю жизнь семьи Мелани и ее предков по матери? Правда, как всегда, откроется в конце и будет весьма шокирующей...

2. Продолжение знакомства с любыми героями, это всегда интересно! И как будут развиваться отношения Мелани с Джеком?

3. Много семейных тайн, вопросов, непростых родственных отношений, есть над чем подумать!

4. Отличное сочетание мистики, старинного романа с современным и детектива.

5. Особая атмосфера южного старинного города - Чарльстона с его затейливыми особняками, садами и улочками!

6. Великолепное художественное оформление серии, такая прекрасная обложка, а еще понравились закруглённые углы книги и страниц, очень необычно + есть ленточка-закладка!

Что мне не понравилось:

Недостатков я не обнаружила, кроме пары мелких опечаток. Все понравилось.

Итог: отличная книга с захватывающим сюжетом, я прочитала за вечер, так как оторваться было невозможно и хотелось поскорее узнать все секреты! Кто еще не читал, обязательно рекомендую!

Мои отзывы на другие книги серии: 3. Незнакомцы на Монтегю-стрит 4. Возвращение на Трэдд-стрит 5. Гости на Саут-Бэттери; 6. Духи Рождества на Трэдд-стрит 7. Чердак на Куин-стрит

Мои отзывы на другие книги автора: Танцующая на гребне волны; Одна среди туманов;

Достоинства
  • Атмосфера старинного города
  • Захватывающий сюжет
  • Интрига
  • Сочетание разных жанров
Недостатки
  • Нет
JulyRрекомендует