Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 01:11

Не так давно, я обнаружила, что мне нравятся помады. Раньше в косметичке лежало две - на все случаи жизни и меня это полностью устраивало, а за последние две недели купила уже три, разных производителей и Sleek одна из них.

Оттенок 436 "Birthday Suit". Цвет мне сложно определить - при разном освещении он выглядит по-разному - то коричнево-бежевый, то розовый, а иногда отдаёт краснотой.

• Можно сказать, что помада стойкая, только если ничего не есть, не пить и поменьше разговаривать.

Так она выглядит спустя два часа, за это время я только два раза пила воду

Со вспышкой

Искусственное освещение

• Наношу в один тонкий слой (убираю с кисточки как можно больше помады и крашу тем, что осталось на спонже)
  • Нанесение не вызывает никаких проблем. Кисточка обычная, мягкая как у всех помад подобного формата.
  • Помада становится матовой через несколько секунд и после этого нигде не отпечатывается и не липнет.
  • Ни запаха, ни вкуса не имеет.
  • Полностью повторяет "рельеф" губ и делает его более заметным. На фото "Спустя два часа" видно, как она выделяет все складочки губ, да мои губы не идеальны, но и это перебор.
  • Есть ощущение сухости. Когда помада на губах, хочется намазать их бальзамом, именно так я и поступаю после демакияжа.

Рекомендовать не буду, Вы сами всё видите.

Объём: 6мл

Цена: 245 грн