Опубликовано 19 Январь, 2019 - 15:19

2040 рублей

Надеюсь, что мои отзывы и советы помогут кому-то улучшить свою кожу и побороть все проблемы. Запомните: 70% успеха в обретении кожи мечты – ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД, остальные 30% - здоровье организма. (Это мои субъективные ощущения, и призыв к правильному уходу).

Сегодня пишу свой отзыв о действительно увлажняющем на все 100% чудо-креме от Rexaline.

Вводная: у меня всегда была проблемная кожа: глубокие и широкие поры в которых сидели черные точки, мелкие подкожные закупорки, и периодические плотные больные прыщики под кожей в треугольнике смерти (не вздумайте их там давить!). Также моя кожа склонна к жирности, но при этом обезвожена.

Кожа ДО

Найти хороший крем задача не из простых, а найти хороший увлажняющий крем для проблемной кожи практически невыполнимая миссия. Но мне это удалось!

Скажу лишь одно: если у Вас такие же проблемы, как и у меня, Вам не подойдут средства с силиконами в составе. Избегайте в первую очередь dimethicone. В самих силиконах ничего плохого нет, и если кожа без проблем, то используйте, так как они могут выровнять рельеф кожи, и сделать нанесение средства более комфортным.

Данный крем от Rexaline не содержит в себе силикон, именно поэтому я и решила его рассмотреть для покупки. Состав мне в целом понравился, так как есть вещества воздействующие на саму кожу, а не просто на поверхности создают ощущение увлажнения, что очень важно, так как большинство средств вообще неспособны к увлажнению. Крема без силиконов иногда сложно наносятся, приходится более интенсивно размазывать все, но это маленькая жертва.

Немного об упаковке: сама коробка большая, но крем в ней достаточно маленький. Еще все средства этой линии похожи, и как-то раз я чуть ли не купила другой продукт, поэтому будьте осторожны, и читайте что именно Вы собираетесь взять.

Упаковка
Упаковка

Я люблю такой дизайн, и вообще у меня все средства по уходу за волосами и кожей в таком стиле. Это всего лишь совпадение, но выглядит круто и лаконично)

Я не любитель тюбиков, потому что при контакте с воздухом если и есть какие-то вещества полезные, они могут потерять свои свойства, плюс пальцы могут контактировать иногда с тюбиком и средства, а затем там начнут размножаться всякие бактерии и т.д. Тут промах.

Крем

Сам крем имеет белый оттенок, приятного легкого аромата, средней для меня плотности наносится не так комфортно, как крема с силиконами и прочими для удобств добавками, но для меня это непринципиально. Если переборщить с количеством, будет ощущение тяжести. Сам крем не жирный, но на лице может начать блестеть, излишки я промакиваю салфеткой. В целом, кожа после него поблескивает, но не жирным блеском, а таких вполне приличным эффектом здоровой кожи. Под косметику ложится на ура, под термальную воду с SPF тоже. Если мне нужна 100% уверенность в отсутствии блеска, наношу праймер матирующий, и проблема решена часов на 10.

Я очень советую этот крем к применению, так как в отличии от многих кремов он действительно увлажняет, а не создает такой эффект на поверхности кожи. Покупала в Иль де Ботэ за 2040 руб. по VIP карте. Обычная цена 2040 руб.

Также моя подборка средств позволила мне решить мои проблемы с кожей, (убрать прыщи и уменьшить черные точки) поэтому я очень довольна несмотря на небольшие недостатки.

Кожа ДО
Кожа ПОСЛЕ

Мой первый помощник: Пенка для умывания Dr.Jart+ CTRL A https://irecommend.ru/content/chistaya-kozha-bystr...

Достоинства
  • * не скатывается
  • *Увлажнение
  • + некомедогенность
beautiful.pandaрекомендует
19.01.2019
Кожа на фото действительно стала лучше!
20.01.2019
Хорошо, что не только на фото, но еще и в жизни Smile
20.01.2019
Жаль упаковка без дозатора.
20.01.2019
О да! Это прям самый огромный минусище. Не люблю такие упаковки как у этого крема Sad
10.12.2020
🧡