Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 08:57

Приобретен в составе бьюти бокса

Добрый день!

В летней бьюти коробке от сервиса royalsamples, мне пришел 10 мл. семпл крема Rexaline Hydro 3D, который производитель позиционирует, как суперувлажняющий обогащенный крем для молодости кожи.

Стоимость полноразмерного 50 мл. крема на сайте Иль де Ботэ - 6700 руб.

Данным кремом я пользовалась и в летний период и в осенний, и сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о его действии на жирном типе кожи и стоит ли он того что бы отдать за него шесть с лишним тысяч рублей.

Описание:

Роскошная шелковистая текстура с тонким ароматом отлично подходит для сухой и нормальной кожи.

- Обеспечивает длительное увлажнение всех слоев эпидермиса

- Усиливает сияние кожи

- Восстанавливает упругость кожи

- Устраняет ощущения стянутости кожи

Внешний вид:

Как я уже писала выше, у меня семпл данного крема объемом 10 мл., если говорить о его расходе, то я жду когда же он закончится, а он как назло какой то нескончаемый.

Оформление тюбика тревер формата крема выполнено в фирменном стиле Rexaline.

На обороте есть немного информации на иностранном языке.

Крышка на тюбике обычная откручивающаяся, при первом отрытии на горлышке тюбика была защитная фольга.

В целом, такой формат крема очень удобен, во первых - 10 мл. крема, - это достойный объём позволяющий понять стоит ли брать полноразмер,

во вторых, такой тревел формат крема можно легко брать с собой в поездку.

Состав.

Дуэт Гиалуроновой кислоты: Красные водоросли и Пустынная Роза.

Экстракт Миры: антиоксидант, заряжает энергией.

Протеины люпина: восстанавливают, дарят сияние.

Масло подсолнечника: питает.

Консистенция крема:

Крем для лица Rexaline Hydro 3D белого цвета,

по своей текстуре плотный, но в то же время легкий и тающий на коже.

Крем легко распределяется по коже, впитивается, без жирности,

после нанесения крема на кожу - присутствует увлажнение.

Запах:

Запах крема очень легкий, едва уловимый, с нежной цветочной отдушкой.

Мои ощущения во время применения крема:

Во время нанесения крема, очущения очень приятные, крем легко наносится, быстро впитывается.

После нанесения крема на коже чувствуется приятное легкое увлажнение, без стянутости и лишней жирности.

Моя кожа / До.

Тип моей кожи - жирный, присутствует потеря тонуса и упругости кожи.

До:

На моей коже присутствуют небольшие раздражения,

До:

расширенные поры, есть мелкие морщинки на лбу.

До:

Общий тон кожи тусклый, кожа часто выглядит уставшей.

Результат / Кожа после.

Кожа после нанесенного на нее крема для лица Rexaline Hydro 3D получает хорошее увлажнение,

поры выравниваются, выглядят сглаженно и менее заметны,

общий тон лица становится лучше, появляется свежесть.

• Результат через 2 недели применения крема:

На протяжении двух недель я отслеживала результат действия данного крема на моей коже и хочу отметить, что особого накопиткльного эффекта данный крем не имеет, - он действует строго по факту - нанесли крем на кожу, - кожа получила порцию увлажнения.

Мне нравится как данный крем выравнивает поры, но кожа после его использовования быстро жирнится.

• О действии на мелкие морщинки.

Крем не справится с ними, не разгладит их,

увлажнение крем дает очень поверхностное, которое не способно разгладить и расслабить кожу.

В целом, тон лица стал лучше, кожа увлажнена, но для сухой кожи действия данного крема будет очень слабым.

Мои впечатления после использования:

По своей сути, - крем для лица Rexaline Hydro 3D, это неплохой крем способный увлажнить кожу и освежить ее внешний вид, на сверхспособности данного крема расчитывать не нужно.

Крем увлажняет, но достаточно поверхностно, для сухой кожи, а производитель уверяет, что ей он должен подойти, данный крем будет слабоват, есть легкое увлажнение кожи, без обещанного супер увлажнения, так же нет у даного крема и накопительного эффекта.

Плюсы:

+ увлажняет кожу

+ улучшает тон лица

+ делает поры менее заметными

Минусы:

- цена

- для сухой кожи слабый по действию

- нет накопительного эффекта

- не влияет на повышение упругости кожи

- не справляется с шелушениями на коже

Мой вывод.

Чесно скажу, тратить деньги на данный крем просто не вижу смысла, обычный базовый крем с увлажняющими свойствами, без сверхъэффектов.

Достоинства
  • Делает поры менее заметными
  • Легкое увлажнение
  • Улучшает тон кожи
Недостатки
  • Для сухой кожи будет слабоват
  • Не справляется с шелушениями на коже
  • Нет накопительного эффекта
  • Слабое увлажнение
Ssshonaне рекомендует
27.11.2020
Жаль, что увлажнение весьма посредственное