Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 10:49

Мои волосы натурально русого оттенка, явно отдающего в холодный подтон. Без всякой желтизны и рыжины. Если по простому - «мышиный» как многие недовольные своим натуральным цветом о нем отзываются. После многих экспериментов и окрашиваний

Решила опять вернуться в свой русый цвет. Так как красить и портить волосы желания больше нет, решила искать более щадящие способы исправления ситуации между окрашенными волосами и отросшими корнями ! На глаза попалась чудесная новинка именно для брюнеток, а не блондинок от REDKEN и это первый продукт фирмы

Упаковка

Упаковка в виде бутылки из очень плотного, добротного пластика, что не промнешь. По бокам ребристые штуки, которые не дают скользить в руках бутылке. Согласитесь удобно ? Такое вижу впервые

Упаковка
Цвет в виде темно синего цвета. Глянцевый пластик выглядит очень красиво и дорого ! Мне нравится ?

Крышка продукта

Крышка из чёрного матового пластика, выглядит красиво. Открывается легко, не нужно ковырять, как в некоторых шампунях портя все ногти

Крышка
Сделана качественно при многократном открытии, точно не отвалится

Текстура шампуня

Консистенция шампуня достаточно необычная. Больше голевая и плотная. При этом хорошо распределяется по волосам равномерно. Для тонирующего ухода это очень важно

Текстура
Шампунь даёт большую, хорошую пену. Расход очень экономичный на волосы до плеч, хватило средства, чуть меньше теннисного мячика
Тон шампуня

Наконец-то придумали шампунь, специально для тонирования светлых волос, у брюнеток ! Он не фиолетовый, а синий. Синий пигмент отлично убирает рыжий нюанс. У меня как раз вылезла рыжина. И если в тон краски по уровню в свои волосы я попала, то подмывшись краска дала рыжий нюанс. На свету, в сравнении с моими холодными, русыми корнями, видно разницу и выглядит немного неудачно

Тон шампуня
Оттенок прям темно синий ! Не фиолетовый, а синий !

Информация от производителя
Продукт покупала но оф. сайте, быстро доставили, через ПикПоинт. Шампунь - оригинальный, плюс положили 1 пробник, на сторонних сайтах брать такую продукцию - побаиваюсь и вам - не советую

Волосы до использования

На солнце видно, очень рыжий нюанс

До использования шампуня, волосы на солнце
Видно, очень рыжий пигмент. Он вылез после окрашиваний бытовым красителем. Хорошо, что волосы не испортились...

Волосы после 1 использования

Шампунь наносила на 10 минут, хорошо распределяя по длине и корням. Пены много, распределять продукт очень удобно. Слегка подсушивает волосы, лучше закрывать чешуйки бальзамом или кондиционером

Волосы после использования шампуня
Фото волос, на свету - без фильтров ! Видно насколько волосы стали «холоднее» по тону ! И это, после первого применения ! Если поддерживать уходом используя шампунь для окрашенных волос и тонирующий 1-2 раза в неделю, такой оттенок будет долго

Волосы после использования шампуня
Отличия в разности нюанса, почти не видно. И противная рыжина, которую дают многие бытовые красители, да и проф, после вымывания цвета ушла и сравнялась

Определённо новинка, которая должна обратить ваше внимание на себя ! Экономичный расход, не сушит сильно волосы, как многие другие продукты ! СИНИЙ нюанс, хорошо убирающий рыжину, а не фиолетовый. Будет полезен при таких окрашиваниях как: шатуш, балаяж, омбрэ, мелирование на темной базе

Или чтобы убрать рыжий подтон, с вымывающегося окрашивания ! Очень советую и буду брать ещё ! Единственный минус - цена, но он того стоит, а ещё один запах, как у мужского парфюма, но чувствуется он только если нюхать бутылку) На волосах, такого не заметила

Спасибо за внимание !

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Убирает рыжий нюанс
  • Хорошо тонирует
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах мужского парфюма
  • Слегка сушит волосы
Аленушка93рекомендует