Опубликовано 26 Август, 2018 - 14:44

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    725 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наконец-то появился шампунь для брюнеток, который помогает избавиться от красных и оранжевых бликов на волосах!

Как я его давно ждала! Потому что именно красноватые тона мне очень не нравятся в цвете волос, я люблю, чтобы были блики, но медовые, желтоватые. Думаю, такая проблема знакома многим брюнеткам, которые красятся.

Этот голубой шампунь от британской марки Чарльз Вортингтон помимо борьбы с нежелательными красными оттенками еще и прекрасно ухаживает за волосами, питая их и делая мягче. После него они легче расчесываются и выглядят шелковистыми и мягкими.

Ну и конечно, его цвет просто завораживающий! такого синего шампуня я не видела еще ни разу! Но после мытья его надо хорошо смыть с белой поверхности ванны, а то мугут остаться синеватые разводы.

 

Сам шампунь реально круто борется с красными оттенками, уж не знаю каким чудом, но он их нейтрализует! И никаких красных бликов на голове!

И как обычно, у всех средств этой марки просто завораживающий аромат, который держится на волосах довольно долго, но при этом не конфликтует с парфюмом.

В комплекте можно использовать кондиционеры этой же марки для брюнеток.

Продается в рив гош и на него действует скидка по золотой карте! можно купить за 543 рубля вместо 725 рулей

Достоинства
  • Цвет и ухаживающие свойства
Недостатки
  • Нет
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также