Опубликовано 16 Май, 2019 - 09:04

полгода или более

Когда в процессе смывания шампуня ты ощущаешь, что волосы стали более плотные и упругие, совсем не путанные и кажется, что их стало больше в объеме, для тонких волос, как у меня, это просто восторг.

А ещё, когда шампунь смывается не путая волосы- так это просто космически! ? пряди волос при смывании лежат полотном в руке.....

После высыхания волосы лежат одним упругим полотном, не топорщатся, не пушатся. Но я всё равно наношу несмывашки на второй и третий день, так как волос пористый.

Ну и тактильно ощущается большая густота, плотность и объём по длине ?... ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ШАМПУНЯ НЕВЕРОЯТНЫЕ!!!

Ну не классно же!?

Сам шампунь:

Густой

Прозрачный

Отлично пенится

Имеет приятный ненавязчивый аромат

Но, чистота волос у корней вместо 3 дней на моих волосах держится 2 дня.

И ещё один бомбический плюс- новые волосы за время применения шампуня увеличили свой рост ?

По составу шампунь ненатуральный, имеющий инновационные активные компоненты:

#римноза - растительный сахарил, способствует улучшению качества кожи головы и лосиных фолликулов для роста более плотного, эластичного волокна волоса.

#филоксан - инновационная молекула, способные проникать внутри волоса и связывается с его белковыми структурами, известный своей способностью влиять на плотность и диаметр волоса.

В целом этот шампунь произвёл на меня впечатление. ОЧЕНЬ.

а я много что пробовала:

это так к сливу, чтобы наглядно было... про мой опыт применения разных средств.

очень круто проявил себя шампунь в схеме:

у меня всё))))

Miss Chudoрекомендует