Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 21:27

Привет всем! Это чистящее средство я приобрела в поисках чего-то, что помогло бы мне очищать раковину из искусственного камня. Я вообще люблю израильскую химию, одно время активно использовала Шуманит. К сожалению, именно для этой цели Акрилан мне не подошел, но я нашла много других способов его использовать.

Цена: 360 руб.

Дороговато, конечно, но он того стоит. Очень экономичный в использовании.

Объем: 750 мл

Страна-изготовитель: Израиль

Средство Bagi "Акрилан" - это эффективное средство для основательной чистки и обновления душевых кабин, акриловых ванн, джакузи, бассейнов, применим для эмалированных ванн, раковин и керамики. Удаляет грязь, остатки мыла, известковый налет, ржавчину, застарелые пятна, плесень и грибок. Обновляет поверхность и придает ей блеск на долгое время. Предохраняет от образования известкового налета.

Способ применения: нанести средство напрямую из пульвелизатора или с помощью губки или тряпки, смоченной в воде, потереть и смыть водой.

Меры предосторожности: препарат не годится для употребления в пищу. Хранить в недосягаемом для детей месте. В случае попадания в глаза, немедленно промыть проточной водой. Если вы проглотили средство, необходимо выпить воды и обратиться к врачу. Рекомендуется одевать перчатки при использовании средства. Не давать средству засохнуть до окончания чистки. Нельзя смешивать средство с другими средствами для мытья, кроме воды.

Состав: специальные поверхностно-активные вещества с допустимым содержанием лимонной кислоты, ароматизатор.

Я использую его в основном для чистки душевого уголка. Поддон акриловый очищается на раз. И опытным путем установила, что им очень легко очищаются смесители. Прямо как в рекламе!!! Ничего не нужно тереть. Набрызгал и можно через несколько секунд протирать губкой. Даже тереть не нужно! Если бы мне кто-то рассказал, я бы не поверила. Что бы вы мне поверили, я вам в доказательство предоставляю фотографии.

Ну а теперь фото ДО и ПОСЛЕ

Еще им чудесно отмывается стекло в душевом уголке. Гораздо эффективнее, чем стеклоочистителем. Все-таки мыльный налет и капли от жесткой воды просто так не отмоешь, а этим ЧУДО-СРЕДСТВОМ все очень легко и просто!

При чистке я использую резиновые перчатки, все-таки он негативно действует на кожу. Да и запах, хоть и не противный, но довольно сильный и химозный. Я включаю вентиляцию и проветриваю помещение. Детей и домашних животных выгоняю вон)))

Спасибо вам за внимание к моему отзыву! Буду рада, если окажется полезным!

Отзыв на меламиновую губку

Бесполезная фигня для стирки, не поддавайтесь на уловки распространителей!

Хорошие таблетки для посудомойки по выгодной цене

Экологичный порошок для посудомойки

Достоинства
  • +экономичен
  • Прост в применении
  • Результат превосходный
  • Эффективен
LeNochka-22рекомендует