Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:28

В последнее время покупаю и пользуюсь гелями для душа именно фирмы "Ив Роше". Просто обожаю эти гели. Нравятся почти все серии этой фирмы. Недавно увидела в каталоге фирмы гель для душа парфюмированный -новинка от фирмы "Ив Роше". Выписала его. Как всегда, этот гель для душа меня порадовал! Отличная консистенция, на губку наливаю всего капельку, и пена получается просто отличная! А какой запах потрясающий! так хорошо становится и очень уютно! Хорошо промывает этот гель кожу, кожа становится гладкая и нежная, плюс прекрасный аромат очень поднимает настроение. Просто прекрасно!
Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Мягкий
  • Не сушит кожу
Helena.Uрекомендует
  • Купила это...хм...гелем назвать его язык не поворачивается,так что пусть это будет "средством" еще зимой,но пользоваться начала ток сейчас,и ,чувствую,закончится оно очень быстро.Этот "гель" ооочень жидкий,настоящая вода.Из-за консистенции велик шанс пролить еговылить слишком многонедолить,да и…
  • 04.01.2011
    Приобрела этот гель для душа из новогодней серии Ив Роше, так хотелось чего-нибудь такого новогоднего. Упаковка как всегда на высоте, поднимает настроение, заходишь в душ, а у тебя гель из новогодней коллекции. Стоит дешево, всего 99 рублей.
  • 27.12.2010
    Принятие душа с этим гелем - одно удовольствие. Комната сразу же наполняется его ароматом и если честно то я силою сдерживаю себя , чтобы не съесть его.Пенится отлично.Никак минусов в нем я не нашла .Вообщем самое то на зиму) . Летом думаю будет немного тошнотворно , т.к. он именно для зимы