Опубликовано 23 Май, 2019 - 19:56

Таким заголовком вкратце могу охарактеризовать фильм.

Да, и сам Том Круз молодец, как и его персонаж. Приятно видеть супергероя, которому уже не 20 и не 30, а он в хорошей форме.

Снято вполне в стиле предыдущих фильмов. Жаль, что не было Джереми Реннера, который играл Уильяма Брэндта в предыдущих частях. Актер, видимо, снимался в это время в других проектах.

Из того, что постоянно мы видим в фильмах "Миссия невыполнима": погони, трюки, пейзажи, красивые места на географической карте, драки. Вот драки всегда достаточно жесткие, конечно, были и жестковатые. Для главных героев все заканчивается очень хорошо. Огорчение из-за потери одного ценного персонажа. Но что-то жизненное тоже бывает и в этих фильмах, боевиках про героев, сказках такого рода.

Особенно чувствуется такой хороший настрой Итана Ханта: даже когда кажется, что уже все, нет времени, возможности и обстоятельств сделать что-либо, он говорит, что все получится. Это очень воодушевляет. И в кризисной ситуации прорвемся.

Встреча с Джулией и ее участие -- получились очень трогательные и интересные сцены.

Конечно, мы ждем затаив дыхание сцены боев и сложные сцены. Было интригующе и было чувство юмора. Все на месте.

Странный персонаж Белой Вдовы, и та женщина из ЦРУ явно не внушает доверия. Вот что с последнее, возможно, ждет нас в следующем фильме.

Достоинства
  • Динамичный и зрелищный
  • Том Круз
Irina Iriniaрекомендует