Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 10:22

Артикул: 31027
Название: Blue Race Car \ Синий Гоночный Автомобиль
Кол-во деталей: 67
Год выпуска: 2015
РРЦ: 399.00 (5.96 руб./деталь)

Этот небольшой набор - первый из купленных нами Криэйторов) Покупался примерно год назад со скидкой, за 299 рублей) Знал бы я тогда к чему это приведёт) Из деталей набора можно собрать три модели - гоночная машина, карт и снегоуборочная машина.

Коробка стандартная - на обеих сторонах изображены все три собираемые модели.
Вот 67 деталей, из которых собирается всё это великолепие. Помимо них в коробке есть инструкция - одна книжка на все три модели. Минифигурок и наклеек в наборе нет.
Основная модель - та самая синяя гоночная машина) Размеры - 7х3х2см. Гоночный болид со спойлером. Единственная функция - открывающийся багажник. Поскольку это микромасштаб, то мест для минифигурки не предусмотрено. В целом - всё очень гармонично, смотрится по-спортивному.
Помимо деталей для машин, в набор входят детали для конусов.
Вот, для сравнения размеров - минифигурка.
А вот - открывающийся багажник.
Вторая модель для сборки - карт, хотя в оригинале написано что это багги. Размеры - 6х3х3см. Функция - складываемая спинка сиденья. Это единственная модель, в которую можно усадить минифигурку.
Вот, с конусами.
А вот - с водителем.
Третья модель для сборки - снегоуборщик. Размеры - 7х4х3см. Функция - поднимающийся\опускающийся ковш.
P.S. Набор рекомендую. Он хорошо подходит для перехода от Лего Дупло. К тому же в нём есть какие-никакие функции, что очень радовала сына поначалу. Несмотря на надпись на коробке 6-12 лет, если это не ваш первый конструктор, то можно заниматься им и раньше.
Достоинства
  • Наличие функций
  • Три полноценные модели
Depressorрекомендует
серию Креайтор очень люблю. Дает толчок к фантазии, из одних и тех же деталей строить разные модели. Такой еще у нас нет) есть другая из этой серии, красная.
23.09.2016
КорзуноваАнастасия если это из новинок, то скорее всего это Lego Creator 31040 - Гонки В Пустыне)
ага) мой отзыв с вашим по соседству)
24.09.2016
Классная машинка! Открывающийся багажник порадовал.
27.09.2016
а я вот не могу купить ни один набор, эх я жадина наверно.
27.09.2016
stiz1981, просто не ваше это)))
я миниатюры собираю Big smile
30.09.2016