Здравствуйте! С маркой PresiDENT я знакома на протяжении долгого периода времени. Очень мне нравятся их отбеливающие зубные пасты и зубные щетки. Не обошла я вниманием и еще одно их средство гигиены, но уже в виде спрея, а именно President спрей для полости рта Эвкалипт. Подобные спреи я приобретаю давно и на постоянной основе т.к они являются отличной заменой жевательным резинкам, да и жевать жвачки как то перед людьми не особо то и красиво и даже где- то не культурно. Оставим эту привычку для молодежи(шутка).Успела про тестировать спреи от разных производителей и разных ценовых категорий. Забегаю наперед скажу, что данный спрей полюбился мне больше всех остальных своих собратьев.
💁🏼♀️ Информация производителя:
PRESIDENT Спрей для полости рта со вкусом эвкалипта, без спирта.
Подходит для сопровождения гомеопатического лечения
Спрей со вкусом эвкалипта. Одного флакона хватает на 200-220 пшиков, более выгодное приобретение, чем жевательная резинка. Увеличивает срок службы пломб. Флакон под давлением, что исключает возможность проливания средства в сумочке или кармане пиджака.
👉 ИНФОРМАЦИЯ:
НАЗВАНИЕ: President спрей для полости рта Эвкалипт.
ОБЪЕМ: 20 мл.
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия.
СТОИМОСТЬ: 280 руб(со скидкой).
МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: ИА.
: УПАКОВКА :
Продается данный спрей в картонной упаковке. В передней части можно увидеть прозрачное пластиковое окошечко, через которое можно рассмотреть флакон со спреем. Подобная упаковка(защита) считаю, что просто обязана быть у каждого производителя "подобных" продуктов т.к можно быть уверенной, что спреем никто не успел попользоваться, пока его транспортируют по дороге. Это огромный плюс производителю!!! Вся нужная информация и логотипы бренда находится как на упаковке, так и продублирована на самом флаконе. Объем спрея идет всего 20 мл. Это небольшой баллончик, который лего помещается и в карман, и в дамскую сумочку(клатч) и т.п.. Очень удобный формат для дорожных путешествий. Оформлен спрей в салатовых оттенках. Крышечка идет пластиковая, полупрозрачная. Она плотно прилегает к флакону и легко открывается. С дозатором проблем не возникало. Спрей идет облачком. В целом все отлично. Обязательно вставлю фото для наглядности.
President спрей для полости рта Эвкалипт. Упаковка..Дозатор.
President спрей для полости рта Эвкалипт. 20 мл.
: СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
1-2 нажатиями распылить в полости рта. Использовать по мере необходимости. Не глотать.
: АРОМАТ И ВКУС :
Привкус и аромат у спрея идет эвкалиптовый как и указал нам производитель, даже где-то травяной(лекарственный) со сладким привкусом, абсолютно не противный. Не раздражает полсть рта. Работает быстро и мягко. Мне нравится. На отлично выполняет свою задачу: 1-1,5 часа уверенного эффекта обеспечено.
: РАСХОД : При постоянном использовании 1 флакона хватает примерно 1-1,5 месяца.
: МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ :
Данный спрей мне очень понравился. Даже нет никакого желания сравнивать его с подобными ему собратьями по полке от других производителей, такими как "Альбадент", "Рокс" или "Fresh Global White" - они оказались самыми неэффективными пустышками, которые меня разочаровали своей бесполезностью, а самыми лучшими для меня оказались спреи именно от President.
Случай: Помню как то перекусила в кафе рыбные бутерброды(очень сильно захотелось), а от запаха рыбы сами знаете, поможет только зубная паста, которую никто не таскает с собой и тут на помощь мне пришел именно этот спрей 1-2 нажатия и запаха рыбы нет и в помине, как будто ее никто и не кушал.
Так, что если вы где-то успели перекусить в дороге или идете к начальству, на свидание, да хоть просто находитесь рядом со своим близким человеком, то знайте что President спрей для полости рта Эвкалипт обязательно Вас подстрахует и выручит! Лично у меня данный спрей уже пол года как всегда со мной в дороге!!!
💁🏼♀️ ИТОГ:
President спрей для полости рта Эвкалипт РЕКОМЕНДУЮ К ПРИОБРЕТЕНИЮ!👍
Всем спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и отличного всем настроения!!👋🤗