Опубликовано 18 Январь, 2017 - 16:20

Всем привет! ?

Сегодня хочу поделиться своим мнением о скребке для стеклокерамической панели немецкого качества Dr.Beckmann.

Есть в ней как плюсы, так и минусы. Давайте подробнее:

• Дизайн не замысловатый, но думаю для такого инструмента так и надо, зачем лишние навороты?;
  • Размер небольшой, достаточно удобно лежит в руке при использовании и хранить просто;
  • Лезвие выдвигается легко и фиксируется хорошо (конечно же при первом использовании оно острое?);
  • Скрести можно обеими сторонами (просто как скребу я, то у меня создается впечатление, что лезвие немного сгибается, я скребок переворачиваю и дальше работаю?);
  • Имеется отсек с двумя дополнительными лезвиями (это очень предусмотрительно✔);
  • Со своей задачей справляется хорошо... Почему не отлично? Ну лично мне приходится покарпеть над панелью, хотя я не замарашка и за своей техникой слежу. Просто люблю все чисто-начисто! Поэтому скребу до черноты?.
    Панель-грязнулька
    Немного поскрести...

После очистки от гари моем панель специальным средством той же фирмы, что и наш скребок и вуаля - все блестит! ✯✯✯

И вид совсем другой!

Простите, с такой зеркальной поверхностью было тяжело сделать фото четче. Но вроде общее впечатление они и так передают.

Обработала я только половину панели - для наглядности и просто потому, что она была горячая на тот момент?.

Вот в сравнении с не лучшей половинкой.

Я конечно этот скребок советую, но если честно просто другие не пробовала и сравнить не с чем. Если попробую - напишу.

Надеюсь я помогла Вам сделать выбор! До следующих отзывов! ?

Буду рада если загляните ко мне и посмотрите чем я еще интересуюсь))) Может Вам что-то будет интересно и полезно))))

Достоинства
  • Запасные лезвия
  • Немецкое качество
  • Размеры скребка
Недостатки
  • Быстро тупится лезвие
  • Нужно приложить усилия
bessonkatyрекомендует
18.01.2017
А я думала, что с такой панелью все легко, тряпочкой протер - и красота...
нужная вещь)результат впечатляет)
18.01.2017
Vitaminka, я тоже так думала поначалу. Но где-то капнет, брызнет, убежит и просто тряпочкой по горячему еще хуже получается.
knigolub-Ka, спасибо! Smile