Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 14:10

Начну с того, что я еще набираю опыта в кухонном пространстве и удобстве. И это уже не первые мои полотенечки для кухни. До этого у меня было только одно махровое небольшое полотенечко (купленое на рынке) и абсолютно меня разочаровавшее. Больше кэтой теме я не возвращалась.

Моя коллега на подарки уговорила меня купить полотца ГЭРЕН из Икеа. Когда они пришли(в моем городе нет Икеа), меня сразу привлекли цвета. Я заказала три набора: синий. зеленый и желтый. В каждом наборе за 99р два полотенца.

Есть все правила эксплуатации, совпадают с описанием на сайте. Главное для меня температурный режим 60 градусов и возможность гладить.

Я разобрала наборы и подарила часть, а часть оставила себе. Не смогла удержаться. Сейчас уже пользуюсь двумя и... они-супер!!! внешне они не чем не отличаются от рыночного продукта, но все же в ходе эксплуатации меня привлекли больше!!!

Чем меня покорили они:

• цвета - синий и желтый: яркие и красочные, зеленый - спокойный.Очень красивые все.
  • мягкость - приятно брать вруки
  • впитываемость - отличная
  • стирка - не линяют!!! (гладятся как и все другие,нормально)
  • петелька уже пришита
  • размер!!! на удивление подошел для разных целей(изначально думала маловаты

Конечно, первым делом одно пошло на кухню:

Другое очень приглянулось моему сыночку (ему три года).Его полотенце повесили в ванне ниже наших. Хорошо вытирать руки и лицо,.Кстати натирать стеклянную посуду тоже удобно, ворсинок нет.Вот такие цвета и достоинства.

Обычно в конце говорят, что все хорошо, если бы не одно НО. Или это чудо полотенца, или я еще чего-то не понимаю. Но у меня их нет!!! Сказать, что велика цена- да, нет 99р за два - хорошая цена!!!

Перед этими пол года назад я покупала Икеа кухонные полотенца. Именно для кухни!!! Они тоже неплохие, но не мои фавориты!

Кому интересно - моя первая форма для выпечки!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошо вытирают
Недостатки
  • Не обнаружено
Kitzza555рекомендует
05.09.2016
Удобные полотенца по размеру,хоть для рук,хоть на кухню и цена вполне доступная Smile
08.09.2016
Вот эти полотенчики смотрятся намного приятнее. Laughing out loud