Опубликовано 23 Март, 2017 - 06:20

Привет всем заглянувшим!

Хочу поделиться своей удачной покупкой купальника с Алиекспресс. Купальник прекрасно подчеркивает маленькую грудь, а среднюю грудь сделает невероятно аппетитной. Трусики у купальника - что-то среднее между стрингами и обычными купальными трусами.

Купальник прошел испытания временем, стиркой, высокими температурами, и поэтому пришла пора написать о нем отзыв.

Я обладательница маленькой груди, объем -82см, чего я всегда стеснялась и из-за чего комплексовала еще со школьной скамьи. Поэтому к выбору купальника отношусь особо трепетно, да и в этот раз на Алиекспрессе просмотрела уйму вариантов. Выбор сделала в пользу этого купальника, так как у него много положительных отзывов, причем нашла несколько фото купальника на фигуре по параметрам схожей с моей. Купальник на фото продавца и на фото покупателей выглядел одинаково красиво. Самым главным критерием для меня было то, чтобы купальник выгодно подчеркивал маленькую грудь, судя по фотографиям из отзывов, это было именно так.

Заказ делала поздно вечером 05.12.16, а на следующий день продавец уже отправил мой заказ.

Наверно, если бы не предновогодняя суета, посылка пришла бы недели через две после отправки, а так уведомление в почтовом ящике появилось 04.01.17. Посылка в течение всего своего пути отслеживалась.

Купальник был в зип-пакете и в обычном пакете для посылок. Посылка пришла из Финляндии.

Внутри не было никаких сопровождающих записок, только купальник с указанным на ярлычке размером М.

В лиф вставлены вкладыши для формы, да и чтобы не топорщилось ничего лишнего, но они не вынимаются, а вшиты внутрь. Это придает груди немного дополнительного объема.

Чашки с вкладышем держат форму
На плавках была прикреплена гигиеническая наклейка-прокладка.

Перед и зад у трусиков ничем не отличаются, поэтому попа получается довольно открытой, но в то же время все прилично выглядит.

вид сзади
Качество купальника прекрасное, он не линяет, как мой предыдущий купальник с Алиекспресс – копия Viktoriya Secrets, после которого вся душевая была розовой)))

Швы ровные, даже не придраться.

После того, как получила купальник, одеваю его раз в неделю в сауну. Могу сказать, что высокие температуры и стирка раз в неделю за 3 месяца никак не не сказались на внешнем виде купальника.

Единственный минус, который я нашла - завязки на шее, их концы почему-то не обработаны.

Купальник обошелся мне в 728руб и 40 руб вернулось на счет в Kopikot кэшбэком, жалко, что я тогда еще не знала, как удвоить кэшбэк с Алиекспресс. На момент написания отзыва именно этого купальника у продавца в продаже нет, но аналогичный стоит даже немного дешевле, а в распродажу 30.03.17 его вообще можно будет купить за 616руб.

Именно этот купальник при желании можно найти и у других продавцов, к примеру, у этого.

Нашла еще такой же по очень низкой цене.

Размерная сетка продавца совпадает. Я на свои параметры 82-65-90, заказала размер М, но учитывая, что трусики да и лиф довольно хорошо тянутся, думаю влезла бы и в S-ку. Очень боялась, что в груди купальник размера М будет велик, и лямки сзади не будут натянуты должным образом, но лиф отлично сел.

Покупкой осталась очень довольна, подумываю даже еще заказать какой-то наподобие этого, к счастью, у продавца большой выбор.

Спасибо, что заглянули!

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Не линяет
  • Размер соответствует размерной сетке продавца
  • Сексуальный дизайн
Недостатки
  • Края завязок не обработаны
Atanovavsрекомендует
23.03.2017
Красота) Вам правда эта модель очень идет. Я на Алиэкспресс зарегистрировалась полгода назад, но ничего не купила пока. Прямо руки зачесались туда зайти после Вашего отзыва.
23.03.2017
Cheshik, если вы на Алиекспресс новичок, то обязательно обращайте внимание на отзывы, где есть реальные фото товара, чтобы не попасть впросак ожидание-реальность Big smile.
23.03.2017
Я боюсь там что-либо заказывать) А купальник неплохой) и у Вас хорошая фигура.
Чичита, спасибо Wink
23.03.2017
Atanovavs Да, и перед этим почитаю отзывы на Айреке на сам Алиэкспресс Big smile Спасибо)
23.03.2017
У меня параметры точь в точь как Ваши, присмотрюсь к этому купальнику)
23.03.2017
Верх действительно красивый, а вот низ я бы хотела стандартный... Но в закладки утащила)
23.03.2017
Классный купальник Smile , у меня в хотелках висит похожий, но заказывать страшновато уже один раз обожглась на купальнике с Али.
24.03.2017
die Sonne_Sommer, мне кстати попадался купальник как раз с таким верхом, но обычными трусиками, правда в другом цвете. Посмотрите, может удастся и вам найти.
30.05.2017
С маленькой грудью проблемно найти купальник с подходящим верхом. Спасибо за полезную информацию, цена не самая дешевая, конечно, но теперь я присмотрюсь к чему-нибудь подобному на али Shy
30.05.2017
tdutybz9, пожалуйста. А цена вполне приемлемая для такого качества, в наших магазинах хорошие купальники больше 2т.р. стоят.
15.10.2017
А цвет какой красивый! Love
15.10.2017
Джулианна, да в цвет я тоже влюбилась, и с загаром хорошо смотрится. Кстати, этим летом выяснила, что в такого плана трусиках очень быстро загарает попа, в обычных трусиках было намного хуже.