Опубликовано 6 Март, 2014 - 10:32

Ремень мой.
Я хотела этот комбинезон еще до того,как узнала про aliexpress. Искала очень долго,но почему то в российских интернет-магазинах он стоил от 3000 до 5000 рублей. Мои поиски все же увенчались успехом, я наткнулась на группу ВК Aliexpress, где можно было увидеть фотографии других девушек в этом комбинезоне,получить совет по размерам и по продавцам с Китая.

Ношу я размер XS-S, рост 166 см, поэтому,когда я узнала,что этот комбез очень сильно маломерит начала искать тех,кто уже купил эту вещь. Выяснилось,что для большинства девушек он был очень коротким. То есть в бедрах,талии и груди нормально,но вот по длине приходилось носить его только расстегнув замок, соединяющий жилет и шорты. В итоге наслушавшись советов, я купила размер L.

Ждала я свою покупку около месяца. Вещь пришла с характерным запахом,после одной стирки весь аромат исчез.

В целом довольна,но могла купить на размер меньше, так как мне он широкий в бедрах и талии ,а по длине подошел,но могла бы взять и покороче. Отдельно носить не буду,и не собиралась. Верх и низ вместе смотрятся хорошо.

Итак,советы:

1. Ищите людей,которые уже покупали данную продукцию. Вещь может маломерить или наоборот быть больше реального размера,лучше не рисковать.
  2. Связывайтесь с продавцами,они Вам лучше подскажут идеальный размер для ваших пропорций.
  3. Учитывайте при покупке не только ОГ, ОТ, ОБ ,но и рост.
    Должны быть рваные рукава, но тут придется самой лиже к лету ниточки вытаскивать, чтобы было более менее нормально.
    Тут уже все равное. Только нитки швов торчали,пришлось их засовывать внутрь иголкой
    Цвет неравномерный, точнее они высветлили неравномерно,как будто просто брызнули белизной

Отзыв о еще одной удачной покупке- кожаная юбочка от Алиэкспресс

Достоинства
  • Доступная цена
  • Практичная вещь
Недостатки
  • Не удобно носить как шорты
  • Неаккуратные швы
  • Цвет не как на фото
Льдинкарекомендует
очень kлассно вам Smile