Опубликовано 31 Май, 2014 - 09:55

Всем привет! Хочу с вами поделиться отзывом на мою одну из самых любимых вещей с Али. Это джинсовый комбез, заказанный по этой ссылке.

Заказ я делала еще год назад, на тот момент стоимость моей покупки составила чуть больше 600 рублей. Сейчас цена несколько подросла, хотя цена без скидки составляет порядка 1600, но продавец часто делает скидку от 30 до 50 %.

Мои параметры 80-63-91, рост 165 см размер я заказала М. Размер мне подошел хорошо, только вот одно НО - шорты какого то странного покроя: по бедрам они мне немного широковаты и приходится носить с ремешком, чтоб не потерять шорты))), зато вот сами проймы в штанинах впритык. Жилетка немного свободна в плечах, но не критично. Размер М, на мой взгляд, подходит на размер 42.

Материал очень качественная и плотная джинса, вся фурнитура хорошая - пуговки приделаны качественно, замки хорошие.

В комплекте шел ремешок, но он стремненький и хлипенький, я одела его пару раз и он весь обрямкался(( но это не беда!

Сделала измерение шортиков, может кому пригодится для определения размера)))

Очень крутой комбез, рекомендую!

спасибо за внимание))

Так же вы можете прочитать отзывы на заказанные мной вещи с Алиэкспресс:

Летнее платье

Платье-туника

Блузочка за 150 рублей

Футболки

Лот из 12 маек

Легкое летнее платье

Яркий розовый купальник

Белый купальник с красивым орнаментом

Красивый купальник с плавками "бразилиана"

Салатовый купальник за 240 рублей

Розовое платье

NastyaNastushaрекомендует
Вам очень идет. Wink Сама люблю джинсу Smile А еще удобно - комбинезон можно превращать в отдельные шорты и жилет.
У вас шикарные волосы)
31.05.2014
Волосы у вас шикааарные Love Комбинезончик понравился, на вас хорошо сидит и кажется, что поясок просто для красоты, а не пподдержания штанишек Smile
Лисичка-Коричка,
AnnieAnna, спасибо Shy
Красивый такой комбез)
31.05.2014
Donna Helen, да, без ремешка шортики можно снять не расстегивая пуговки и молнии, поэтому ношу с ремешком либо с пристегнутой жилеткой)) спасибо Shy
спасибо Smile
31.05.2014
какая я не современная, даже не знала, что бывают комбезики, где верх и низ можно отсоединять :DD на вас шикарно смотрится!
31.05.2014
Ваше круто смотрится, а на 44, 87-70-90 наверно l -ку надо брать???
31.05.2014
Рыбка85, посмотрите я сделала измерения шортиков, сравните со своими какими-нибудь, если подходят, то жилет на ОГ 87 должно быть хорошо, я думаю, тк мне жилетка свободно сидит))
01.06.2014
офигенный..идеальный комбинезон..в закладки Cool