Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 09:21

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр.

Мне, как и наверное всем на белом свете, понадобилось помыть стекла в оконном проеме. Уж больно они за последнее время, стали мало солнечного света пропускать, а пригляделся и ужаснулся: - какие же стекла, стали грязные, особенно за последний период времени? Тогда сразу посетил местный супермаркет.

Посещение супермаркета.

Чтобы не задерживать своих читателей, сразу отвечу на поставленный вопрос: - Как выбрать стеклоочиститель в магазине?

Сейчас, очень много стеклоочистителей - водосгонов, разного типа и конфигураций:

- во-первых нужно ориентироваться на цену, доступная ли цена;

- во вторых по конфигурации - по длине и ширине ручки, удобно ли держать, необходимо посмотреть с боку - не изогнутая ли конструкция - линия должна быть строго прямой;

- по цвету - приятный ли цвет, не раздражает ли;

- по отзывам покупателей, если конечно таковые имеются;

- по гарантии производителя и продавца.

Сегодня, поговорим с вами про стеклоочиститель Svip, который мне посчастливилось приобрести в одном из местных супермаркетов, (фото с верху), вы же можете приобрести здесь, только сразу не переходите по ссылке, в конце отзыва публикую ряд дополнительных ссылок.

Так выглядит стеклоочиститель Svip.
Стеклоочиститель Svip, служит для удаления влаги с любых гладких поверхностей, будь-то секла, зеркала, автомобили и тому подобное.

Стоит заметить, что стеклоочиститель имеет размеры:

- ширина рабочей поверхности, составляет 25 сантиметров;

- размер ручки, составляет ровно 12 сантиметров;

Для меня, ручка стелоочистителя - слишком короткая! Все время, стоит вытягиваться, чтобы дотянуться до рабочей зоны оконного проема или зеркала.

Так выглядит стеклоочиститель Svip, с другой стороны.
Дополнительную информацию, вы найдете ниже.

Характеристики:

Цвет

Белый, бирюзовый

Артикул

SV3911БЛБРЗ

Так выглядит логотип стеклоочистителя.
Ничего особенного в ручке стелоочистителя, мной не обнаружено. Крючок, служащий для хранения - все время норовит, при эксплуатации, впиться в руку! Или я что-то не так делаю?
Так выглядит ручка стеклоочистителя.
Так выглядит ручка стеклоочистителя, с другой стороны.
Так выглядит рабочая поверхность стеклоочистителя.
Так выглядит рабочая поверхность стеклоочистителя, с другой стороны.
Так выглядит стеклоочиститель Svip перед началом эксплуатации.
Подводя итоги, стоит отметить, что решение о покупке Стеклоочистителя Svip, принимать только вам, а я свой выбор уже сделал и поделился своим опытом с вами.

Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию следующий список моих произведений:

Комплект насадок для насоса STELS - предыдущий отзыв;

Ножной насос Intex;

Водосгон Svip "Софтэль";

Пылесос с контейнером BOSCH;

Турка "Станица";

Измельчитель AL-KO;

Телевизор LG 27TK600V-WZ.

Благодарю за внимание, здоровья Вам и Вашим близким! До скорых встреч.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не оставляет полос
  • Подходящий размер
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Короткая ручка
Александр..1рекомендует