Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 19:55

Минеральная вода Экония питьевая негазированная искусственно-йодированная Йодо 0,5 л

​​​

Характеристики:

• Cделано в: Украина
  • Возраст с: 3 года
  • Объем (мл): 500
  • Материал упаковки: пластиковая бутылка
Рекомендуется для повседневного употребления всем, в особенности людям с активной умственной и физической деятельностью

питьевая вода, Йодис-концентрат 0,01-0.05

• вода имеет мягкий вкус без привкуса йода. ✔

Никогда бы не подумала, что не смогу ничего больше сказать о воде, однако это так. Единственное, что дополню - она ​​великолепна! ✔ Если запивать ею таблетки или другие лекарственные средства, Йодо поможет увеличить их эффективность.

✔ Эта вода полезна для всех и является отличной профилактикой многих заболеваний. ✔ И цена совсем маленькая для воды с полезной примесью, хотя обычная может обойтись вдвое дороже, хотя во столько же меньше в объеме, поэтому

Достоинства
  • Не ощущается привкус и запах йода
  • Полезно для организма
Недостатки
  • Нет
Викушка-совушкарекомендует
15.04.2018
какая полезная вода)
Мне понравилась, да и бутылка такого красивого цвета, а на самом деле специально для защиты от солнца.
15.04.2018
Ох, какая полезная водичка.
И дешевая)
16.04.2018
Йод - вещь для нашего организма необходимая! Я стараюсь всегда покупать соль с йодом.
Вот только не очень поняла, за счет чего повышается эффективность таблеток, если их запивать этой водичкой... За счет содержания в ней йода?
Об этом прочитала на официальном сайте. Да и когда-то еще попала мне в руки статья о том, что йод помогает усвоению различных витаминов и веществ.
16.04.2018
Спасибо за разъяснения. Буду знать!
17.04.2018
Во многих подобных водах делают ставку на йод Wink Правда, не у всех есть дефицит этого элемента, многим наоборот может навредить
Возможно, но я где-то прочитала, что эта водица наоборот нормализирует уровень йода в организме. Не знаю каким образом, но все же.
Полезная
И главное, что совсем нету вкуса и запаха йода