Опубликовано 12 Май, 2022 - 10:16

ВВОДНАЯ:

Кожа у меня нормальная, иногда бывают угри-прыщи, на носу купероз.

Кожа до

В поездках я отдыхаю от ухода, но иногда кожа просит какую-нибудь разовую процедуру, поэтому всегда беру парочку разнонаправленных масок.

Решила попробовать Фрудию, так как есть парочка средств, качество устраивает.

Состав средства

СОСТАВ:

Water, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Niacinamide, Panthenol, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Polysorbate 60, Diglycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Titanium Dioxide, Citrus Unshiu Peel Extract, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polyisobutene, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Oleth-10, Hippophae Rhamnoides Oil, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Polyisobutene, 1,2-Hexanediol, Caprylyl/Capryl Glucoside, Sorbitan Oleate, Silica, Triethoxycaprylylsilane, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Glycerin, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, Cholesterol, PEG-5 Rapeseed Sterol, Ceteth-3, Ceteth-5, Glutathione, Hydrogenated Lecithin, Cetyl Phosphate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance

МАСКА:
Сам пакетик с маской прозрачный: я такое люблю почему-то. Выбирала между розовой и голубой, взяла голубую из-за ниацинамида в составе. Нравится эффект от него на коже.

А помимо него в составе кислоты, куча экстрактов лимона, апельсина, винограда, лайма и т.д.

Маска на лице

Шаблон маски подошёл. Вообще корейские маски очень удачные в этом плане, не слазят, не маленькие и не висят кусками с подбородка. Ткань очень плотная, на сайте бренда в описании указано, что у них какой-то инновационный способ плетения этих тканевых масок, не знаю правда ли это.

Эссенция, в которой пропитана маска, очень приятная, плотного белого цвета, в пакете её очень много. Снимаю маску спустя 15-20 минут, а оставшееся в пакете выдавливаю на руку и наношу на шею и зону декольте, а саму маску накладываю на руки ненадолго. Короче, использую по максимуму!

ПОСЛЕ:

Кожа после

Конечно, после одной масочки не будет визуального эффекта вау, но по ощущениям могу сказать, что очень нравится кожа после: гладкая, бархатистая, напитанная. На утро после это вечерней процедуры заметила, что большие угри на носу стали меньше.

КАК КУПИТЬ КОРЕЙСКИЕ МАСКИ ДЕШЕВЛЕ:

А маску я эту купила за 107 рублей (тогда как в ЗЯ её цена 179 рублей) в Фамилии. Если у вас в городе она есть, я рекомендую сходить туда и пошариться в прикассовой зоне, где стоят всякие кремчики и шампуни. Там есть и Elizavecca не за миллион рублей, маски Mizon за 59 рублей, Frudia за 79-107 рублей.

Достоинства
  • Гладкое и сияющее лицо
  • Приятный нежный запах
  • Ровный тон
  • Тон выравнивается
etonasyaрекомендует