Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 23:33

Этой осенью я решила перевести всех домашних на электрические зубные щетки. Так как не все наши магазины могут похвастаться широким ассортиментом такого рода товаров, то решила выбирать на Алиэкспресс. Среди массы различных вариантов мой глаз пал на фирму Seago, который представляет подобного рода товары как для взрослых так и для детей.

Детская электрическая зубная щетка Seago Baby Electric massage toothbrush

Щетка из Китая шла не долго, около трех недель, упакована была добротно и ничего в пути не повредилось. Работает щетка от 1 мизинчиковой батарейки, которая в комплект не входит, так что лучше по пути с почты загляните в хозяйственный магазин, если дома таковой нет.

В комплекте 3 сменные насадки и сам корпус щетки. Насадка небольшого размера как раз для маленьких детских зубов, щетинки довольно мягкие и нежные, не повредят десны.

После установки батарейки крышка плотно закрывается и не пропускает к питанию влагу, есть специальная резиновая прослойка для защиты от влаги. Нажатие на кнопку активирует сначала лампочку, повторное нажатие включает саму щетку.

Щетка вибрирует 2 минуты, это ровно столько, сколько необходимо для тщательного очищения полости рта. Стоматологи как раз советуют чистить зубы не меньше двух минут и даже рекомендуют купить песочные часы для ребенка, чтобы он не филонил. В данном случае щетка позволяет исключить покупку таймера для ванной комнаты, и место и деньги сэкономите.

Применение

С первых минут ребенку щетка очень понравилась. Появился дополнительный интерес к очищению зубок утром и вечером, теперь не забываем, так как щетка очень приятная, легко вибрирует и массирует зубки и десна. Это не ультразвуковая щетка, продавец уверяет, что щетка делает 16000 колебаний в минуту, ультразвуковая делает от 20000 колебаний. Но для ребенка и нет необходимости в ультразвуковой, простой вибрации вполне достаточно, чтобы ворсинки тщательнее очищали маленькие детские зубки.

Подсветка не особо пригодилась, в описании сказано, что светодиодное освещение позволит отслеживать тщательность очищения. На деле фонарик горит лишь для красоты и привлечения внимания.

Ворсинки достаточно мягкие, поэтому менять головку придется раз в месяц, быстро лохматится. Ну зато не буду забывать этого делать. У продавца можно заказать дополнительно сменные головки, стоят не очень дорого.

Итог

Щетка мне понравилась, ребенок чистит ей зубки с удовольствием. Подрастет младшая дочь и ей прикуплю такую же, благо у продавца есть на выбор другая расцветка.

Где купить и сколько стоит?

Я покупала на Алиэкспрессе за 750 рублей, сейчас стоит на 5 рублей дороже, но цена вечно плавает в зависимости от курса доллара. Ссылка.

Фотографии сделаны на данный смартфон

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

shooikрекомендует
25.12.2018
И стоит приемлемо)
Очень полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark
26.12.2018
Очень актуальный для меня отзыв, тоже что ли купить такую щетку ребенку.
26.12.2018
Хороший вариант зубной щетки, а главное не дорого
цена отличная
27.12.2018
ребенок чистит ей зубки с удовольствием
это главное Smile