Опубликовано 19 Август, 2020 - 12:56

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Какое хранение предпочитаете вы? В коробках, ящиках или органайзерах? Открытое или закрытое? Вариантов просто множество и приходится выбирать что-то, хоть глаза и разбегаются.

В качестве хранения для стола МИККЕ из Икеа я некогда выбрала контейнер для ложек и вилок, также из Икеа, но со временем он малость потрепался, да и признаться честно, он был не самым удобным для хранения моих залежей. Потому не так давно я отправилась в шведский магазин мебели и купила новый лоток. А теперь поподробней о нём!

Цена

179 рублей, конечно, в Фикс Прайсе подобные за 55, но этот мне больше нравится по наполнению, поэтому нисколько не жалко.

Упаковка

В общем-то никакой упаковки не было, контейнер продавался именно так, лежа в стопке со своими сородичами. Разве что, на оборотной стороне была этикетка с главной информацией о товаре. Вот, кстати, и она.

Сам лоток

Высота:

4.5 см

Каркас, глубина:

58 см

Для удобства показываю дополнительные размеры на фото. 4 одинаковых отсека имеют ширину 11 см, длину 28 см.

Состав лотка:

Полипропилен

Для сравнения прилагаю коллаж из фото старого и нового лотка.

Лоток для вилок и ложек Икеа отзывы

Видно, что новый более глубокий, у него не такие скруглённые края, из-за чего помещается больше средств, они лежат аккуратнее.

Хранение

Идея данного лотка состоит в том, чтобы складывать в него кухонные приборы: вилки, ложки, ножи, открывалки и тому подобное. Но кто нам запрещает сложить туда, скажем, косметику или канцелярию? Верно, никто! Поэтому я покажу своё хранение косметики в нём.

Старый вариант хранения вы можете посмотреть в этом отзыве, а теперь вернёмся к лотку Стодья, ведь нам предстоит разложить ВСЮ эту косметику:

Стодья отзывы
Четыре одинаковых отсека и один ровно в 2 раза больше по ширине. Именно эти мне и приглянулся данных лоток, своим большим отделом. Уже в магазине я прикинула, что в него можно будет сложить палетки с тенями. Если у вас их много можно сложить их друг на друга, как на этом фото:
Лоток для вилок и ложек Икеа

Если парочка, как и у меня, то разложить можно рядом.

Лоток для вилок и ложек Икеа

Кстати, на обе у меня есть отзывы, как и на многую косметику в лотке. Так как более 8 ссылок в отзыв не вставить, то можете поискать их у меня на странице или написать в комментарии, я вышлю вам ссылку. А теперь далее ➵

В остальных отсеках у меня разместилась другая декоративная косметика. Принципиально размещение я не меняла, но разница всё же есть. Давайте по очереди.

Стодья отзывы

Косметика, которой я пользуюсь чаще всего. Самое нужное для каждодневного макияжа.

Лоток для вилок и ложек Икеа

Кисти, румяна, тушь и жидкие тени. Пользуюсь иногда, в основном лежит то, чем пользуюсь часто, но не every day.

Лоток для вилок и ложек Икеа

Не пользуюсь вообще, но жаль выбросить, так как изредка достаётся.

Пустой отсек. Во время учебного года планирую складывать туда ручки, карандаши, ластики и т. д.

Вот и всё!

Вывод

Лотком я осталась более чем довольна. Он отлично вписался в ящик моего стола, подошёл по размерам. В нём удобно хранить косметику за счёт разного размера отсеков. Свои 5 звёзд он заслужил однозначно. И, конечно, я советую его к покупке!

Не забывайте, что я могу ответить на любой ваш вопрос, стоит вам лишь задать его)

Спасибо за прочтение!

Другие мои отзывы:

Первое зеркало, которое НЕ съела моя собака. 199 рублей и стол преобразился. Несколько вариантов применения зеркала.

Вы СЛЕПЫ, но появилась необходимость куда-то ехать? Фикс Прайс в помощь! Зачем вашему глазу присоска, и так ли нужен пинцет?

Раз не получилось отдохнуть на морском берегу, отдохнём на балконе. Как я разместила стол на балконе шириной 90 см + фотофон

Как я рисую, прикрепляю записки и храню вещи в одном месте? Всё просто с дополнительным модулем для стола от Икеа!

vîndsрекомендует
19.08.2020
Мне срочно нужен такой же)) а то все коробочки малы для меня
19.08.2020
Покупайте, точно не пожалеете
  • 20.02.2019
    Столовые приборы у меня стоят в настольной сушилке «Орднинг» , тоже от Икеи, и я ей очень довольна. Лоток мне нужен был исключительно для кухонных принадлежностей. В дорогом смысла не вижу, да и в магазина ерунда какая-то попадалась.
  • 16.08.2016 - 10:43
    Не берите! Объясняю - почему!
    Добрый день! Хочется мне поделиться своими мыслями на счет этой сушилки.   Лаконичность и простота присущи многим икеевским идеям. Так и в этом случае. Сушилка из нержавейки не особо выделяется у нас на кухне. Куплена несколько лет назад и до сих пор замены ей я не нашла.
  • 20.04.2016 - 11:08
    Удобно и красиво. Мне нравится!
    Ещё одно моё приобретение из ИКЕИ (да собственно на кухне у меня почти всё из ИКЕИ) это рейлинги, корзинки и крючки из серии ФИНТОРП. Мне очень нравится дизайн этой серии.
  • 22.05.2019 - 22:29
    Большой, удобный и функциональный!
    Сушилка для кухонных принадлежностей -это третий элемент из серии РИННИГ. Первый это Сушилка для посуды двухсторонняя , которую можно дополнить держателем для тарелок , а также героем моего отзыва Он сделан из хорошего пластика, устойчив.
  • 04.11.2012 - 19:32
    Можно собрать отличный набор! +ФОТО нашего кухонного набора
    После смены кухонного гарнитура муж задумал уже наконец сменить неудобный китайский набор кухонных принадлежностей для жарки, варки и тому подобного. Изначально хотелось максимально освободить от всего лишнего рабочую поверхность (столешницу) гарнитура, поэтому решили сделать рейлинг - благодаря…
  • 30.05.2014 - 21:44
    Отличная вещица
    Подставка для приборов во время готовки - вещь нужная, но керамическую бандуру, которую я у всех видела, мне не хотелось, так и перебивались блюдцами. Но как то раз в интернете увидела такое приспособление, и ооочень обрадовалась что такое существует, прямо воплощение моих желаний!
  • 15.10.2011 - 01:06
    Пробуждает детские воспоминания
    Как только я купила первую тефлоновую сковородку, я сразу же стала искать деревянную лопатку, так как металлическими лопатками дотрагиваться до тефлонового покрытия запрещено (потому что металл сразу же повредит это покрытие, и сковородку придется выбрасывать).
  • 02.01.2016 - 18:28
    Да здравствует ИКЕА с её нужными штучками для кухни
    Самые нужные 5 мешалок для кухни. Для каждой их них своё применение для притоговления еды. Если рассматривать в целом то: Цвет, который точно подойдёт на любую кухню Петля, чтобы подвесить. Так они занимают меньше места. Но у меня они стоят в подставке, так удобнее. Добротный материал.
  • 12.01.2021 - 17:50
    Этот набор настолько удачный, что за 8 лет мне так и не захотелось его заменить. Он до сих пор в строю и при этом используется ежедневно.
    Я люблю различную кухонную утварь, но на моей кухне остаются только действительно удобные и надёжные помощники. Всё, что не используется безжалостно ликвидируется.
  • 28.12.2015 - 20:13
    Простые и функциональные кухонные принадлежности из ИКЕА. Не царапает сковородки, ныряет в кипяток - что еще надо?
      Этот набор кухонных принадлежностей приобрели, прежде всего из-за цены. Как это у нас бывает: пошли на распродажу, чтобы купить диван, а в итоге уже возле кассы начинаем избавляться от лишнего груза и толком никто не понимает, зачем складывать в сумку то, чего у нас нет, даже пуская со скидкой.
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 12.01.2021 - 17:50
  • 11.12.2020 - 20:29
    💧Удобный складной коврик для сушки посуды со смешным названием! Плотный, впитывает много воды и при этом достаточно быстро сохнет💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о коврике для сушки посуды NYSKÖLJD НЮХОЛИД от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 159 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В свою очередную поездку в магазин IKEA я как-то случайно зависла в отделе с кухонными…
  • 30.11.2020 - 23:00
    Спасибо, мне достаточно одной! Расскажу, почему не использую её по прямому назначению. Салфетка под прибор SOARE IKEA/СУАРЕ ИКЕА
    Когда закончился ремонт и пришло долгожданное время выбора текстиля и декора, я в первую очередь побрела на сайт любимой Икеи. Долго путешествовала по интернет-просторам, ловко добавляя в корзину более и менее полезные вещички... И тут увидела её Влюбилась окончательно и бесповоротно!
  • 27.11.2020 - 10:46
    Какая же вкусная вода в данных бокалах)
    Нас в семье четверо и бокалов у нас также 4: 2 прозрачных, 1 бирюзовый, 1 розовый. Все 4 бокала у нас в постоянном использовании. Дети пьют из бокалов разные смузи, компоты, соки. Муж в основном пиво. Я же использую бокал для воды.
  • 20.12.2020 - 12:56
    Японский биотуалет для кошек Iris значительно облегчил мне уход за питомцами, но подходит не каждой кошке. Наполнитель можно использовать самый бюджетный
    Всем привет! Системный туалет для кошек Iris я приобрела 21 октября, и с того дня не перестаю радоваться своей покупке. До появления этого лотка, я перепробовала огромное количество лотков и наполнителей, причем среди них были очень дорогие.
  • 04.01.2021 - 01:37
    Сковорода- вок IKEA 365+ самая удобная и незаменимая, рабочая лошадка моей кухни. Опыт использования - 7 лет, расскажу все о плюсах и минусах
    Привет! Даже и не понимаю, почему я до сих пор не написала отзыв об этом чуде моей кухни - сковорода Вок от Ikea. Все 7 лет, что Вок у меня есть, он практически не исчезает с плиты в моем доме, постоянно занят в готовке, и доходит до того, что я выкладываю из него остатки еды, споласкиваю вок и…
  • 06.11.2020 - 06:05
    Может ли стакан за 15 рублей быть идеальным? Может, если это стакан СМОРИСКА из ИКЕА ➡️
    Всем привет!   Дома у меня много разной посуды, стаканов, чашек. Но со временем все это в любом случае меняет свой внешний вид не в лучшую сторону, поэтому приходится их обновлять. Месяц назад я выкинула несколько стаканов, которые немного подстерлись уже.
  • 30.11.2020 - 11:57
    Дозатор для жидкого мыла из Ikea,который служит мне верой и правдой уже лет 5 точно)
    Всем доброго дня!!! У меня дома всегда есть жидкое мыло ,люблю им пользоваться больше чем кусковым. Хоть и расход получается больше,но зато удобно. Чаще всего я беру с дозатором мыло,но бывают разные акции и без дозатора беру,в упаковках или бутылочках.
  • 30.11.2020 - 07:59
    Красивая и оригинальная досточка из мангового дерева!
    Многие, возможно, согласятся со мной, что из магазина Ikea очень сложно уйти без покупки! Я лично возвращаюсь из этого благословенного места, нагруженная разными приятными мелочами, более или менее полезными в домашнем хозяйстве. Одна из них - это небольшая разделочная доска из мангового дерева.