-думаешь, ты клоун?
-думаю, я - чудо
Сначала мне не очень понравился сериал. Посмотрела первые две серии и остановилась, забросила, показался таким неинтересным бредом. Через полгода банально было нечего делать, вспомнила и решила глянуть ещё пару серий, для полного ознакомления. Как меня тогда затянуло! За первый день сразу посмотрела восемь серий. Потом уже стала экономить, по серии в день-два, новый сезон ведь ещё не скоро. До сих пор смотрю, осталось два сезона.
Я столько ночей провела за просмотром сериалов, за рисованием любимых актёров. Столько слёз пролила на грустных моментах. Это поймёт только такой же как я суперамипришибленный).
А актёры? Вы вообще их видели? Это же просто АААААХ
Серьёзно, Эклз, Падалеки и Коллинз - на них можно смотреть вечно. А ещё я обожаю Джима Бивера.
Летом купила себе постер, висит над кроватью).
Подсадила сестру на супернатуралов, она меня уже перегнала, шестой сезон смотрит.
Лучший сериал после "Lost". За всё это время так сильно привязалась к Сэму и Дину, что конца сериала, наверное, не переживу.