Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 00:50

Доброго времени суток всем!

Идти в фикс надо, со ста рублями!

Шла за средством для посуды, губками.. Нет же, прошлась рядом с конфетами. И вот те на те.

Essen что то такое красивое.Парадное, в коробочке. С карамелью и кранчами. Сверху овсянка.Солидный вид. Произвёл впечатление.

Цена :79 р

Бюджетно, за шесть батончиков, на мой взгляд.

Состав масла растительные в том числе соевое, мука пшеничная, сахар, патока, молоко обезжиренное, хлопья овсяные обжаренные карамелизованные (хлопья овсяные, сахар, масло подсолнечное, патока, соль, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор экстракт ванили), какао тертое, сыворотка молочная сухая, продукт экструдированных круп и зернового сырья "Кранчи"(крупа рисовая, сазар, глюкоза. молоко сухое обезжиренное, масло пальмовое, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, эмульгатор лецитин соевый), хлопья овсяные, хлопья пшеничные, хлопья ржаные, хлопья ячменные, какао-порошок алкализованный, соль, агент влагоудерживающий глицерин, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476,Е492), разрыхлители (гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия), регуляторы кислотности (гидрокарбонат натрия, молочная кислота), агент желирующий пектины, ароматизаторы, антиокислители (аскорбилпальмитат;токоферолы, концентрат смеси)

Воот такие пироги. Состав, длинный, страшный. Решила не анализировать, ибо не стала бы тогда есть! 🤣

Читать состав таким шрифтом на таком фоне.. Жесть как она есть. Спасибо дизайнерам!

В упаковке шесть отдельных батончиков в индивидуальной упаковке.

Ух скольких блогеров ходящих по фиксам я видела это печенье.трясли упаковкой с широко раскрытыми глазами ВКУСНО СИЛ НЕТ. Я такая ДА ЛАДНО?

Вид печенья внутри и на упаковке не совпадает. Совершенно. Где овсянка, сэр? Первое что расстроило.

Вкус, они были правы!Это действительно очень вкусно. Мягкое полусладкое печенье с прослойкой тянущейся карамели и сверху шоколад.. А аромаат... Карамелька, сливочная присливочная .

Что там за кранчи? Непонятно до сих пор. Что то там насыпано на шоколад а что. Мука наверное))

Крошится ли все это великолепие? На 3из 10

Вкусно? Вкусно.

Дёшево? Дёшево.

Ну конечно состав не очень.. Ну что поделать. Всё вкусное зачастую очень вредное.

Понравится и детям и взрослым. Смело можно брать на посиделки в гости

Удобненько брать на перекус и в дорогу.

С горячим напитком пушка! Советую попробовать!10/10

Спасибо за внимание ❤️