Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 23:25

270 руб.

Как я вообще решилась на уксус

О таком продукте, как малиновый уксус для волос я знаю еще со школы, когда заказывала продукцию Ив роше по каталогам. Именно уксус я так ни разу и не попробовала, видимо отпугивало название. Те времена давно прошли, и про уксус я больше особо и не слышала. И вот буквально пару недель назад решила посмотреть ролики в тик-ток, чтобы узнать, что можно купить интересного в Турции. И как раз у нескольких блогеров мне попались коротенькие обзоры на малиновый уксус для волос от EYUP SABRI TUNCER.

Малиновый уксус-тоник EYUP SABRI TUNCER.

У меня как раз появилась новая проблема с волосами. От сочетания всех ранее купленных средств волосы стали выглядеть плохо. Концы получались либо очень сухие, либо если поднажать на уход, сразу грязные. Хотя все средства нравились и изначально подходили и давали классный эффект. Плюс я закончила очередной тоник от выпадения и надо было чем-то мазать и корни волос. Последние два тоника для роста мне давали в основном небольшой прикорневой объем, что для моих тонких и не густых волос очень желательный эффект. А тут как раз тоник, который можно наносить на корни и всю длину. И я решила, надо пробовать, тем более уксус этот хвалили.

Малиновый уксус-тоник EYUP SABRI TUNCER.

Общие сведения

✅Производитель - Турция. Так как сейчас я нахожусь в Турции, то искала на пробу что-нибудь из местной линейки.

✅Объем - 500 мл. Очень большая и щедрая бутыль. Хорошо когда тая дома стоит в ванной, но не очень , когда надо везти с собой в чемодане. Есть еще совсем маленький объем, типа 30 или 50 мл., но это уж совсем мало, буквально на один раз.

✅Цена - Более чем приятная. В местном магазине Россман, по акции я купила бутылку 500 мл. за 84 лиры, что сейчас равняется примерно 270 рублям. Без акции будет около 400 руб.

Назначение - Уксус-тоник для волос. Очень такое непонятное описание, мне пришлось поразбираться, чтобы понять в какой момент в структуре ухода его надо применять.

🟡Упаковка - в целом удобная, большая пластиковая бутыль с носиком-дозатором, для удобного нанесения. На второй раз я уронила эту бутыль и носик отломился, теперь у меня на упаковке дырка, которую приходится закрывать пакетом, так как никакой дополнительной крышки не было.

Малиновый тоник после падения. Теперь не закрывается

Органолептические свойства:

Цвет - полностью прозрачный, может показаться, что слегка розовый, но это от бутылки.

Запах - резкий и не очень приятный, но очень ожидаемый. Пахнет уксусом и малиной. Тут собственно, претензий нет, что заказывали.

Консистенция - как водичка, слегка мылится на волосах.

Тоник немного мылится

‼️ Как применять - я использую после шампуня. Наношу на чистые волосы, обильно на корни и по всей длине. Держу 2-5 минут, смываю. После еще наношу маску для волос. Можно и без маски, тоже неплохой эффект. Рекомендовано использовать 2-3 раза в неделю. Когда на улице не жара, примерно с такой частотой я и мою голову, получается, что использую при каждом мытье.

❌Расход - у меня расход просто огромный, я за 6 раз потратила половину банки. Но я вообще не жалею средства, так как колпачок сломался, и взять с собой именно эту бутылку я не смогу, а до отлета осталось чуть больше двух недели - надо использовать, чтобы не выбрасывать.

Уксус для волос EYUP SABRI TUNCER малиновый быстро расходуется

Какие эффекты от применения

Обычно я всегда сравниваю обещания и итоговым результатом.

Обещания от производителя:

Предотвращает электризацию волос и помогает смягчить их.
Легко распутывает и выпрямляет поврежденные и спутанные в результате обработки волосы. Он предотвращает появление на окрашенных и неокрашенных волосах заметной пушистости и электризации. Помогает сохранить волосы мягкими и здоровыми.
Создает защитный слой на прядях волос благодаря питательному и увлажняющему свойству D- пантенола. Обеспечивает сияющие волосы, не утяжеляя их.
Клиническими испытаниями доказано, что он значительно уменьшает перхоть на коже головы.
Помогает росту волос благодаря экстракту малины, который богат витамином С и обладает восстанавливающими свойствами, оставляя на волосах аромат и ощущение свежести.

EYUP SABRI TUNCER малиновый уксус

Когда я использовала уксус первый раз, я решила использовать только шампунь и уксус, чтобы разгрузить волосы, так как заподозрила, что у меня перепитан волос. И эффект был достойный, как будто я использовала кондиционер для волос. Далее все разы я использовала и уксус, и маску и результат был еще круче:

✅ Дает прикорневой объем. Для меня это очень значимый пункт. Я как раз решила отдохнуть от тоников от выпадения несмываемых. А они давали мне объем, без них волос лежит не очень красиво и выглядит для меня непривычно прилизанными. От малинового уксуса объема даже больше, особенно если сушить феном.

Объем даже вечером на второй день после мытья

✅ Волосы дольше остаются чистыми. К вечеру второго дня они как будто я их только помыла и объем продолжает держаться немного. Я не ждала на сколько дольше, голову все равно мою в привычном темпе, но результат мне нравиться.

Волосы к вечеру второго дня

✅ Кончики волос пришли в порядок. Перестали сильно сохнуть. Стали мягкими и живыми. При этом я гораздо меньше использую несмывашек, так как волос достаточно увлажнен уже после мытья.

✅ Я вижу накопительный эффект, кончики все лучше и лучше. Кстати, я давно не встречала средств, которые дают именно накопительный эффект, а не на раз.

✅ Добавляют не только прикорневой объем, но ощущение густоты волос. Их как будто процентов на 30% больше становится.

✅ Волосы меньше пушатся. Обычно они пушатся у меня очень сильно, почти ничего невозможно с этим сделать. А сейчас вот более послушные.

Гораздо меньше пуха, хотя тут естественная сушка получилась, только в конце немного феном

✅ Волосы в целом выглядят более опрятно, блестят и очень мягкие и приятные на ощупь.

🟡 Запах на волосах остаётся немного уксусно-малиновый, не сказать, что очень приятный, которым хочется наслаждаться, скорее нейтральный.

В общем результат очень нравится.

Пока непонятно, как действует на рост волос, так как мало времени прошло, но у меня на рост волос мало что действует, поэтому тут я не особо жду результата. Но мне приятно, что заявлено, что дает и рост волос тоже.

🎀Итоги🎀

💕Мне настолько понравился эффект от этого уксуса, что я решила написать отзыв только ради того, чтобы как можно больше девушек узнали насколько он хорош. Я уже начала изучать онлайн магазины Таиланда, чтобы понять, смогу ли я купить там этот тоник или надо везти с собой пару литров.

✅✅Однозначно я рекомендую. И буду пользоваться дальше. И вообще не понимаю, как я раньше без него жила.

Пять звезд с плюсом ⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы блестят
  • Гладкость
  • Прикорневой объем
  • Увлажнение
Недостатки
  • Есть запах уксуса
Marussia_911рекомендует