Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 01:37

Каждые родители сталкиваются с не хотением крохи чистить зубки. Вначале у нас была обычная детская зубная щетка. Чистил ей сын только когда напомнишь об этом и то с боем. Но потом его заинтересовали наши вибрационные, и захотел такую же. Первую которую мы ему взяли, была Colgate (там еще человек-паук изображен). У нас уже меньше времени занимало, что бы уговорить ребетёнка почистить зубки. И вот пришел срок ее менять. Единственный минус щетки от Colgate, то что не предусмотрена смена насадок. А так я была ею довольна.

Новую щетку выбирал сын сам (ему сейчас 4,5 года). И выбрал с популярной сейчас «злой птичкой».

Производитель:

В комплекте была сменная насадка и песочные часы.

комплектация
комплектация

Зубная щетка идет с 3-х лет, младше этого возраста ее не рекомендуется использовать.

Инструкция по применению:

Инструкция
Инструкция

Понравилась что она достаточно легкая, и удобно ложится в маленькую ручку. Головка овальной формы, небольшая. Сыну удобно ей чистить. Кнопка, отвечающая за вибрацию, расположена снизу щетки, нажимается без усилий.

Кнопка
Кнопка
Сыну так понравились песочные часы, что он стал чистить зубки и утром и вечером. Теперь они стоят у нас в ванной, каждая чистка зубов добросовестно выполняется. Часы рассчитаны на 2 минуты. Также радует что здесь можно докупать сменные насадки.

Мне не понравилось, что головка у щетки не крутится (у Colgate одна часть неподвижная, другая крутится отзыв можно почитать тут https://irecommend.ru/content/vy-vse-eshche-ishchi...). А здесь вибрирует только корпус. Но главное что не прошло и недели, а щетка уже размохрилась. Щетинки торчат в разные стороны.

щетке меньше недели
щетке меньше недели
На упаковке, конечно, указано что мягкие щетинки, но не до такой, же степени! Буду искать другие сменные насадки.

Рыбоцыпане рекомендует
  • Решила купить что-то новенькое для дочки. Зубы чистим не с удовольствием. Чистим под контролем... Итак, дочке 5 лет, заказали зубную щетку Longa Vita for kids "Angry Birds" с вибрацией. В комплект входит: корпус зубной щетки, 2 насадки, песочные часы, батарейка и инструкция.
  • 19.02.2019 - 16:48
    Неплохая щетка, но точно не подойдет 0+
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о таком товаре как Зубная щетка-прорезыватель Longa Vita, Angry Birds Hatchlings, с 0 мес.   УПАКОВКА и ВНЕШНИЙ ВИД Упаковка у зубной щетки интересная в форме яйца с картинками птичек Angry Birds.
  • 15.11.2017 - 17:30
    Симпатичная зубная щетка, особенно дочку привлекает эмблема Winx и защитный колпачок. Распушилась за месяц
    Это наша вторая детская зубная щетка с девочками Winx. Первой щетки хватило где-то на 2 месяца ежедневного применения. Дочке сразу понравилось, что это Winx, а также в комплекте прилагался колпачок. Это и решило проблему огромного выбора щеток. Щетка идет от трех лет. Щетина - мягкая.
  • 25.04.2012 - 15:47
    ❀❀❀ Моя дочка её боится!!! )))) ❀❀❀
    Моя знакомая девчонка продает эти щетки. Вот решила себе прикупить. Вернее старшей дочке, т.к. зубы не любит чистить. Они как игрушки идут, хочешь - русалка, хочешь - футболист, или же дельфинчик (как у нас). Качество щеточек отличное. Правда, в детских не сменная насадка почему-то...
  • 20.09.2019 - 19:25
    Недостаток мы всё же нашли
    Доброго времени суток! Купила я эту щётку для 5-летнего сына две недели дкли назад в Улыбке Радуги. Цена составляла где - то 130 р.по акции. Батарейка шла в комплекте. За всё время, пока мы пользуемся щеткой, я нашла в ней кучу плюсов.
  • 02.02.2020 - 15:31
    🔶Радость и удобство для ребёнка -когда чистить зубы в радость , новая щетка сына с его любимыми Angry Birds🔶
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Сегодня хочу рассказать вам о нашей новинке-электрической зубной щетке для детей от 3-х лет от бренда Longa Vita с героями мультфильма Angry Birds, артикул щетки КАВ-1 Сын у меня раньше совсем не любил чистить зубы-отсюда -ранний кариес и удаление…
  • Яркая, по-настоящему детская щеточка на липучках))
    С самого первого зубика у сына были всегда зубные пасты и щетки фирмы РОКС:irecommend.rucontentnam-uzhe-3-goda-my-vo... и в этот раз мы пошли за пастой,заодно думали прикупить новую щеточку. Но я много чего лишнего(ой,т.е.
  • 20.01.2019 - 12:03
    Не знаете, как завлечь ребёнка чистить зубки? Купите ему щётку с мигающим красным таймером! Интерес гарантирован!
    Здравствуйте, зубную щётку своему ребёнку я стараюсь менять раз в 2-3 месяца, частота покупки зависит от состояния текущей щетки. Придя в магазин, всегда передаю право выбора сыну, потому как я могу не угадать с дизайном, если буду покупать без него.
  • 25.10.2019 - 23:50
    Дешевая электрическая китайская щетка для ребенка. Стоило ли экономить?
    В нашей семье у всех имеются электрические зубные щетки. Кому как, а нам удобно! Особенно в случае с ребенком: сам себе он чистит зубы наспех и кое-как, а электрическая щетка делает бОльшую часть работы за него. И все довольны, и зубки в порядке. Очень удобной нам показалась японская Hapica Kids.
  • 06.03.2016 - 11:48
    ✵ ✶ ✷ ✸ ✹Многофункциональный "банан" ツ- отличное приобретение! ✵ ✶ ✷ ✸ ✹
    Рассматривая различные товары на Aliexpress я наткнулась на забавную вещицу. Это зубная щётка для самых маленьких. Мне она показалась необходимостью и, конечно же, я сразу заказала. Как известно, зубки малышам нужно начинать чистить с момента их прорезывания.
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 09.09.2020 - 10:18
    Зубная щётка CocoBlend - биоразлагаемая, из натуральных материалов, с качественной щетиной. Теперь это моя любимая зубная щётка!
    Всем привет!   Уходу за полостью рта я уделяю не меньше времени, чем ухожу за кожей лица и волосами. Ведь здоровые зубы - это, во-первых, красиво, а во-вторых - существенно экономит траты на стоматолога Поэтому к выбору зубной щётки я подхожу основательно.
  • 08.10.2020 - 14:59
    "Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-черным". То-то именно этот цвет меня и привлек в зубной щетке) А есть еще и другие сочетания
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Давненько я засматриваюсь на эти щетки с черной готичной щетиной. С алиэкспрессом я не дружу, а на WB меня что-то цены на них не вдохновили.
  • Экологичная зубная щетка с мягкими щетинками из полимерного материала и ручкой из бамбука, стильная, красивая, но подойдет и понравится не всем
    Мне нравится зубная щетка Колгейт с древесным углем "ЗигЗаг", она недорогая, удобная, хорошая, но тут появилась новинка "Бамбук, древесный уголь", захотелось тоже попробовать.   Упаковка, внешний вид Щетка находится в картонной упаковке.
  • Сверхочищение - остается один шаг до электрической щетки
    С этим брендом я познакомилась, когда искала щетку для чувствительных зубов. Проблема решилась, и потом мне понадобилась щетка с суперхорошими очищающими свойствами. Вот - она перед вами. Не сравнится с Колгейтами, Сплатами и прочими щетками из супермаркетов.
  • 10.09.2020 - 13:55
    Tobbi Kids покупаю на постоянной основе. Большая забота не только о маленьких, но и о взрослых
    С нами живет пожилой человек с чувствительной кожей, мамина сестра, которой уже почти 90 лет. Раньше белье стирала порошками типа Тайда, Ариеля и пр., нам подходило, но когда она стала жаловаться на то, что свежевыстиранное белье она не может носить, начинает чесаться, ровно столько же доставляет…
  • 17.08.2020 - 17:00
    Oral-B CrossAction PRO-500 vs Oral-B VITALITY 3D white. Сравнение электрических зубных щеток, плюсы и минусы новичка ПРО-500. Что заставило меня поменять VITALITY на более дорогого собрата? И что в этом конкуренте в итоге разочаровало. Длиннопост.
    Всем привет! В 2017 году я приобрела для всей семьи электрические зубные щетки Oral-B VITALITY 3D white. Я даже писала на них отзыв в 2018, боже, зачем я решила его сейчас перечитать?! Показывать этот отзыв я, конечно же, не буду.
  • Стоит ли брать ребёнку электрическую щетку? Как приучить малыша чистить зубки самостоятельно, с радостью и без напоминаний!?🦷😁
    Доброго времени суток, красавицы! Так сложилось, что у моей 4-летней дочери очень плохие зубки. Стоматологи разводят руками и уверяют, что коренные будут уже лучше. Но уход за зубами у нас, мягко говоря, в приоритете.
  • 14.09.2020 - 23:24
    Правильная зубная щётка. Какая она? Расскажу верную технику чистки зубов от современных стоматологов. Что важно?
    Привет! Если вы видите мой отзыв, значит, в моей жизни произошло что-то особенное, и я решила поделиться этим со всем миром. Я не писала на этой платформе с декабря прошлого года. Что заставило меня прервать моё Молчание? Я НАУЧИЛАСЬ чистить зубы. А вы уверены, что вы умеете?
  • 04.09.2020 - 14:32
    Весьма оригинальные и качественные пластыри на прозрачной основе.
    В доме ,где есть детки,считаю обязательным наличие огромного количества пластырей. Да ,в основном они играют больше успокаивающую функцию,но тем не менее обязательны!