Зубная щетка Rovio Вибрационная Longa vita for kids. Angry Birds Арт.№SGA-1 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: Rovio

• 19.02.2019 - 16:48
    Неплохая щетка, но точно не подойдет 0+
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о таком товаре как Зубная щетка-прорезыватель Longa Vita, Angry Birds Hatchlings, с 0 мес.   УПАКОВКА и ВНЕШНИЙ ВИД Упаковка у зубной щетки интересная в форме яйца с картинками птичек Angry Birds.
  • 15.11.2017 - 17:30
    Симпатичная зубная щетка, особенно дочку привлекает эмблема Winx и защитный колпачок. Распушилась за месяц
    Это наша вторая детская зубная щетка с девочками Winx. Первой щетки хватило где-то на 2 месяца ежедневного применения. Дочке сразу понравилось, что это Winx, а также в комплекте прилагался колпачок. Это и решило проблему огромного выбора щеток. Щетка идет от трех лет. Щетина - мягкая.
  • 25.04.2012 - 15:47
    ❀❀❀ Моя дочка её боится!!! )))) ❀❀❀
    Моя знакомая девчонка продает эти щетки. Вот решила себе прикупить. Вернее старшей дочке, т.к. зубы не любит чистить. Они как игрушки идут, хочешь - русалка, хочешь - футболист, или же дельфинчик (как у нас). Качество щеточек отличное. Правда, в детских не сменная насадка почему-то...
  • 20.09.2019 - 19:25
    Недостаток мы всё же нашли
    Доброго времени суток! Купила я эту щётку для 5-летнего сына две недели дкли назад в Улыбке Радуги. Цена составляла где - то 130 р.по акции. Батарейка шла в комплекте. За всё время, пока мы пользуемся щеткой, я нашла в ней кучу плюсов.
  • 02.02.2020 - 15:31
    🔶Радость и удобство для ребёнка -когда чистить зубы в радость , новая щетка сына с его любимыми Angry Birds🔶
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Сегодня хочу рассказать вам о нашей новинке-электрической зубной щетке для детей от 3-х лет от бренда Longa Vita с героями мультфильма Angry Birds, артикул щетки КАВ-1 Сын у меня раньше совсем не любил чистить зубы-отсюда -ранний кариес и удаление…
  • Яркая, по-настоящему детская щеточка на липучках))
    С самого первого зубика у сына были всегда зубные пасты и щетки фирмы РОКС:irecommend.rucontentnam-uzhe-3-goda-my-vo... и в этот раз мы пошли за пастой,заодно думали прикупить новую щеточку. Но я много чего лишнего(ой,т.е.
  • 20.01.2019 - 12:03
    Не знаете, как завлечь ребёнка чистить зубки? Купите ему щётку с мигающим красным таймером! Интерес гарантирован!
    Здравствуйте, зубную щётку своему ребёнку я стараюсь менять раз в 2-3 месяца, частота покупки зависит от состояния текущей щетки. Придя в магазин, всегда передаю право выбора сыну, потому как я могу не угадать с дизайном, если буду покупать без него.
  • 25.10.2019 - 23:50
    Дешевая электрическая китайская щетка для ребенка. Стоило ли экономить?
    В нашей семье у всех имеются электрические зубные щетки. Кому как, а нам удобно! Особенно в случае с ребенком: сам себе он чистит зубы наспех и кое-как, а электрическая щетка делает бОльшую часть работы за него. И все довольны, и зубки в порядке. Очень удобной нам показалась японская Hapica Kids.
  • 06.03.2016 - 11:48
    ✵ ✶ ✷ ✸ ✹Многофункциональный "банан" ツ- отличное приобретение! ✵ ✶ ✷ ✸ ✹
    Рассматривая различные товары на Aliexpress я наткнулась на забавную вещицу. Это зубная щётка для самых маленьких. Мне она показалась необходимостью и, конечно же, я сразу заказала. Как известно, зубки малышам нужно начинать чистить с момента их прорезывания.
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 09.09.2020 - 10:18
    Зубная щётка CocoBlend - биоразлагаемая, из натуральных материалов, с качественной щетиной. Теперь это моя любимая зубная щётка!
    Всем привет!   Уходу за полостью рта я уделяю не меньше времени, чем ухожу за кожей лица и волосами. Ведь здоровые зубы - это, во-первых, красиво, а во-вторых - существенно экономит траты на стоматолога Поэтому к выбору зубной щётки я подхожу основательно.
  • 08.10.2020 - 14:59
    "Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-черным". То-то именно этот цвет меня и привлек в зубной щетке) А есть еще и другие сочетания
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Давненько я засматриваюсь на эти щетки с черной готичной щетиной. С алиэкспрессом я не дружу, а на WB меня что-то цены на них не вдохновили.
  • Экологичная зубная щетка с мягкими щетинками из полимерного материала и ручкой из бамбука, стильная, красивая, но подойдет и понравится не всем
    Мне нравится зубная щетка Колгейт с древесным углем "ЗигЗаг", она недорогая, удобная, хорошая, но тут появилась новинка "Бамбук, древесный уголь", захотелось тоже попробовать.   Упаковка, внешний вид Щетка находится в картонной упаковке.
  • Сверхочищение - остается один шаг до электрической щетки
    С этим брендом я познакомилась, когда искала щетку для чувствительных зубов. Проблема решилась, и потом мне понадобилась щетка с суперхорошими очищающими свойствами. Вот - она перед вами. Не сравнится с Колгейтами, Сплатами и прочими щетками из супермаркетов.
  • 10.09.2020 - 13:55
    Tobbi Kids покупаю на постоянной основе. Большая забота не только о маленьких, но и о взрослых
    С нами живет пожилой человек с чувствительной кожей, мамина сестра, которой уже почти 90 лет. Раньше белье стирала порошками типа Тайда, Ариеля и пр., нам подходило, но когда она стала жаловаться на то, что свежевыстиранное белье она не может носить, начинает чесаться, ровно столько же доставляет…
  • 17.08.2020 - 17:00
    Oral-B CrossAction PRO-500 vs Oral-B VITALITY 3D white. Сравнение электрических зубных щеток, плюсы и минусы новичка ПРО-500. Что заставило меня поменять VITALITY на более дорогого собрата? И что в этом конкуренте в итоге разочаровало. Длиннопост.
    Всем привет! В 2017 году я приобрела для всей семьи электрические зубные щетки Oral-B VITALITY 3D white. Я даже писала на них отзыв в 2018, боже, зачем я решила его сейчас перечитать?! Показывать этот отзыв я, конечно же, не буду.
  • Стоит ли брать ребёнку электрическую щетку? Как приучить малыша чистить зубки самостоятельно, с радостью и без напоминаний!?🦷😁
    Доброго времени суток, красавицы! Так сложилось, что у моей 4-летней дочери очень плохие зубки. Стоматологи разводят руками и уверяют, что коренные будут уже лучше. Но уход за зубами у нас, мягко говоря, в приоритете.
  • 14.09.2020 - 23:24
    Правильная зубная щётка. Какая она? Расскажу верную технику чистки зубов от современных стоматологов. Что важно?
    Привет! Если вы видите мой отзыв, значит, в моей жизни произошло что-то особенное, и я решила поделиться этим со всем миром. Я не писала на этой платформе с декабря прошлого года. Что заставило меня прервать моё Молчание? Я НАУЧИЛАСЬ чистить зубы. А вы уверены, что вы умеете?
  • 04.09.2020 - 14:32
    Весьма оригинальные и качественные пластыри на прозрачной основе.
    В доме ,где есть детки,считаю обязательным наличие огромного количества пластырей. Да ,в основном они играют больше успокаивающую функцию,но тем не менее обязательны!