Опубликовано 16 Май, 2017 - 21:40

Решила купить что-то новенькое для дочки. Зубы чистим не с удовольствием. Чистим под контролем... Итак, дочке 5 лет, заказали зубную щетку Longa Vita for kids "Angry Birds" с вибрацией. В комплект входит: корпус зубной щетки, 2 насадки, песочные часы, батарейка и инструкция. Сначала ребенку очень понравился процесс - наносишь зубную пасту, ставить песочные часы(рассчитано время 2 минуты), включаешь на кнопочку и процесс начался! Впечатление об зубной щетке у меня двоякое.

Да, сам процесс чистки зубов для ребенка становится интересным и приятным. Ребенок знает сколько времени чистить. Для пятилетнего ребенка удобно держать в руке, вибрация не сильная, щеточки мягкие(для детских зубов самое то!). Пользуемся месяц - батарейка еще не разрядилась. Кнопку включения/выключения нажимает без усилий. Один раз включенную щетку уронили в воду - в корпус вода не попала. Песочные часы прочные. Колба стеклянная и помещена в специальный пластиковый корпус - тоже роняли, часы целые! Качество отличное! Насадки очень легко меняются. В инструкции все доступно написано как ухаживать за зубной щеткой, как применять, как менять сменные насадки и меры предосторожности.

Из минусов скажу - естественно цена, нельзя купить сменные насадки отдельно. Батарейка очень тяжело меняется. Когда мы нечаянно уронили щетку в воду - мы еле открыли отсек к батарейкам, чтобы высушить внутри (хотя ни капельки не попало внутрь!).

Вывод: обычная зубная щетка с интересным дизайном, хорошей щетиной. Вибрирует только корпус, чистить нужно под контролем взрослого. Отличные песочные часы. Благодаря всему ребенку сам процесс становится интересным и он увлечен этой "игрой". Для детей, которые не любят этот процесс - этот набор отличное решение. Подойдет хорошим подарком для ребенка. Идея с песочными часами просто отличная!

Достоинства
  • *Интересный яркий дизайн, качественный,
  • Качество
  • Процесс увлекает ребенка
Недостатки
  • * высокая цена
  • Нельзя отдельно купить сменные насадки
Вездесущаярекомендует