Опубликовано 16 Май, 2017 - 21:40

750 рублей

Решила купить что-то новенькое для дочки. Зубы чистим не с удовольствием. Чистим под контролем... Итак, дочке 5 лет, заказали зубную щетку Longa Vita for kids "Angry Birds" с вибрацией. В комплект входит: корпус зубной щетки, 2 насадки, песочные часы, батарейка и инструкция. Сначала ребенку очень понравился процесс - наносишь зубную пасту, ставить песочные часы(рассчитано время 2 минуты), включаешь на кнопочку и процесс начался! Впечатление об зубной щетке у меня двоякое.

Да, сам процесс чистки зубов для ребенка становится интересным и приятным. Ребенок знает сколько времени чистить. Для пятилетнего ребенка удобно держать в руке, вибрация не сильная, щеточки мягкие(для детских зубов самое то!). Пользуемся месяц - батарейка еще не разрядилась. Кнопку включения/выключения нажимает без усилий. Один раз включенную щетку уронили в воду - в корпус вода не попала. Песочные часы прочные. Колба стеклянная и помещена в специальный пластиковый корпус - тоже роняли, часы целые! Качество отличное! Насадки очень легко меняются. В инструкции все доступно написано как ухаживать за зубной щеткой, как применять, как менять сменные насадки и меры предосторожности.

Из минусов скажу - естественно цена, нельзя купить сменные насадки отдельно. Батарейка очень тяжело меняется. Когда мы нечаянно уронили щетку в воду - мы еле открыли отсек к батарейкам, чтобы высушить внутри (хотя ни капельки не попало внутрь!).

Вывод: обычная зубная щетка с интересным дизайном, хорошей щетиной. Вибрирует только корпус, чистить нужно под контролем взрослого. Отличные песочные часы. Благодаря всему ребенку сам процесс становится интересным и он увлечен этой "игрой". Для детей, которые не любят этот процесс - этот набор отличное решение. Подойдет хорошим подарком для ребенка. Идея с песочными часами просто отличная!

Достоинства
  • *Интересный яркий дизайн, качественный,
  • Качество
  • Процесс увлекает ребенка
Недостатки
  • * высокая цена
  • Нельзя отдельно купить сменные насадки
Вездесущаярекомендует
  • 19.02.2019 - 16:48
    Неплохая щетка, но точно не подойдет 0+
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о таком товаре как Зубная щетка-прорезыватель Longa Vita, Angry Birds Hatchlings, с 0 мес.   УПАКОВКА и ВНЕШНИЙ ВИД Упаковка у зубной щетки интересная в форме яйца с картинками птичек Angry Birds.
  • 15.11.2017 - 17:30
    Симпатичная зубная щетка, особенно дочку привлекает эмблема Winx и защитный колпачок. Распушилась за месяц
    Это наша вторая детская зубная щетка с девочками Winx. Первой щетки хватило где-то на 2 месяца ежедневного применения. Дочке сразу понравилось, что это Winx, а также в комплекте прилагался колпачок. Это и решило проблему огромного выбора щеток. Щетка идет от трех лет. Щетина - мягкая.
  • 17.11.2020 - 08:26
    Новая щеточка для дочки с любимым героем. Ребенок счастлив)
    Привет привет!   Место покупки: Детский мир. Стоимость: 129 рэ Фирма: Longa Vita Лицензия : Paw Patrol Материал: пполипропилен, резина, нейлон. Жесткость : мягкая     Вот такая упаковочка     Стандартная упаковка для зубной пасты. Прозрачность дает увидеть какой герой изображен.
  • 25.04.2012 - 15:47
    ❀❀❀ Моя дочка её боится!!! )))) ❀❀❀
    Моя знакомая девчонка продает эти щетки. Вот решила себе прикупить. Вернее старшей дочке, т.к. зубы не любит чистить. Они как игрушки идут, хочешь - русалка, хочешь - футболист, или же дельфинчик (как у нас). Качество щеточек отличное. Правда, в детских не сменная насадка почему-то...
  • 20.09.2019 - 19:25
    Недостаток мы всё же нашли
    Доброго времени суток! Купила я эту щётку для 5-летнего сына две недели дкли назад в Улыбке Радуги. Цена составляла где - то 130 р.по акции. Батарейка шла в комплекте. За всё время, пока мы пользуемся щеткой, я нашла в ней кучу плюсов.
  • 02.02.2020 - 15:31
    🔶Радость и удобство для ребёнка -когда чистить зубы в радость , новая щетка сына с его любимыми Angry Birds🔶
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Сегодня хочу рассказать вам о нашей новинке-электрической зубной щетке для детей от 3-х лет от бренда Longa Vita с героями мультфильма Angry Birds, артикул щетки КАВ-1 Сын у меня раньше совсем не любил чистить зубы-отсюда -ранний кариес и удаление…
  • Яркая, по-настоящему детская щеточка на липучках))
    С самого первого зубика у сына были всегда зубные пасты и щетки фирмы РОКС:irecommend.rucontentnam-uzhe-3-goda-my-vo... и в этот раз мы пошли за пастой,заодно думали прикупить новую щеточку. Но я много чего лишнего(ой,т.е.
  • 20.01.2019 - 12:03
    Не знаете, как завлечь ребёнка чистить зубки? Купите ему щётку с мигающим красным таймером! Интерес гарантирован!
    Здравствуйте, зубную щётку своему ребёнку я стараюсь менять раз в 2-3 месяца, частота покупки зависит от состояния текущей щетки. Придя в магазин, всегда передаю право выбора сыну, потому как я могу не угадать с дизайном, если буду покупать без него.
  • 25.10.2019 - 23:50
    Дешевая электрическая китайская щетка для ребенка. Стоило ли экономить?
    В нашей семье у всех имеются электрические зубные щетки. Кому как, а нам удобно! Особенно в случае с ребенком: сам себе он чистит зубы наспех и кое-как, а электрическая щетка делает бОльшую часть работы за него. И все довольны, и зубки в порядке. Очень удобной нам показалась японская Hapica Kids.
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 09.09.2020 - 10:18
    Зубная щётка CocoBlend - биоразлагаемая, из натуральных материалов, с качественной щетиной. Теперь это моя любимая зубная щётка!
    Всем привет!   Уходу за полостью рта я уделяю не меньше времени, чем ухожу за кожей лица и волосами. Ведь здоровые зубы - это, во-первых, красиво, а во-вторых - существенно экономит траты на стоматолога Поэтому к выбору зубной щётки я подхожу основательно.
  • 23.11.2020 - 00:04
    Щётка с 6580 щетинок от Pesitro. Аналог популярной щётки на треть дешевле. Качественное очищение без чувствительности и кровоточащих дёсен.
    Про фирму Pesitro я узнала случайно, увидела либо рекламу в Инсте, либо пост у кого-то из стоматологов, на которых подписана. Точно сказать сложно. А так как я люблю подобного плана щётки, да и видела рекомендации стоматологов покупать то решила поискать и заказать себе её на пробу.
  • 08.10.2020 - 14:59
    "Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-черным". То-то именно этот цвет меня и привлек в зубной щетке) А есть еще и другие сочетания
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Давненько я засматриваюсь на эти щетки с черной готичной щетиной. С алиэкспрессом я не дружу, а на WB меня что-то цены на них не вдохновили.
  • 24.11.2020 - 22:20
    супер мягкая нанощетка... не для моих зубов (сомневаюсь, что для чьих-либо вообще) 🦷💩 фото щетки после нескольких месяцев использования
    Зубные щетки с приставкой "нано", явно вдохновленные макияжными кистями-"ложечками", постоянно мелькали в рекламных объявлениях моей фейсбучной ленты. Так примелькались, что решила взять. Конечно, не у дропшиперов, покупающих рекламу в соцсетях, а напрямую у китайцев - на Алиэкспрессе.
  • 12.11.2020 - 06:32
    Мой плесневелый друг! Или как выкинуть в ведро 16 тысяч...
    Коротко - навороченный функционал ни к чему. Пользовалась по итогу одним режимом. Материал щетки быстро покрывается плесенью. К покупке однозначно нет, как и все остальные модели Braun Oral B. Это не первая моя щетка от Oral B, и я не единственная столкнулась с проблемой плесени.
  • 17.11.2020 - 10:04
    Зубная щетка Silver Dent Expert – настоящая находка для чувствительных зубов. Но один момент в ней просто бесил.
    Здравствуйте!   Не уделяя в своё время должного внимания уходу за своими зубами, с возрастом я получила массу проблем с ними. Одной из таких проблем является чувствительность эмали. Стоматолог порекомендовал мне пользоваться пастой Блендамед Биокальций, что я и сделала.
  • 10.09.2020 - 13:55
    Tobbi Kids покупаю на постоянной основе. Большая забота не только о маленьких, но и о взрослых
    С нами живет пожилой человек с чувствительной кожей, мамина сестра, которой уже почти 90 лет. Раньше белье стирала порошками типа Тайда, Ариеля и пр., нам подходило, но когда она стала жаловаться на то, что свежевыстиранное белье она не может носить, начинает чесаться, ровно столько же доставляет…
  • Стоит ли брать ребёнку электрическую щетку? Как приучить малыша чистить зубки самостоятельно, с радостью и без напоминаний!?🦷😁
    Доброго времени суток, красавицы! Так сложилось, что у моей 4-летней дочери очень плохие зубки. Стоматологи разводят руками и уверяют, что коренные будут уже лучше. Но уход за зубами у нас, мягко говоря, в приоритете.
  • 14.09.2020 - 23:24
    Правильная зубная щётка. Какая она? Расскажу верную технику чистки зубов от современных стоматологов. Что важно?
    Привет! Если вы видите мой отзыв, значит, в моей жизни произошло что-то особенное, и я решила поделиться этим со всем миром. Я не писала на этой платформе с декабря прошлого года. Что заставило меня прервать моё Молчание? Я НАУЧИЛАСЬ чистить зубы. А вы уверены, что вы умеете?