Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 23:10

Здравствуйте всем читателям моего отзыва. Я уже писала отзыв о заработке в интернете на кулинарных рецептах. Первый опыт был неудачный, но я нашла сайт нямкин.

Сайт обещает платить за каждый рецепт 70 рублей. Рецепты могут быть любые, некоторые публиковали рецепты чая и бутербродов с маслом и икрой. Главное правило сайта три ингредиента в рецепте. Чуть позже правила немного корректировали и рецепты не должны были быть очень простые. В принципе работа не сложная.

Готовила я летом очень часто и в день у меня выходило от 3 до 10 рецептов. Заморачиваться с фотографиями не приходилось. Принимали самые простые фото и не нужно было делать супер фото композицию.

Рецепт на модерации висел максимум сутки. Оплачивали один раз в неделю по четвергам. Выводила я на киви кошелёк. В месяц выводила от 5000 до 7000 рублей. Очень довольна этим сайтом.

Достоинства
  • Биржа платит
  • Нет минималки и комиссии
  • Нетребователен
  • Удобная навигация
  • Хороший заработок
Недостатки
  • Нет вывода на карту
марго122486рекомендует
04.12.2019
Странно, не открывается сайт. Больше не работает?
04.12.2019
22 ноября работал, выплаты делал.Сейчас не проверяла.
08.12.2019
Сайт работает. В связи с большим обновлением сайта публикация новых рецептов временно приостановлена. В скором времени работы завершатся и можно будет поделиться своими рецептами с нашими читателями.)