Ek@ аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 18:49

Добрый день! Хочу рассказать Вам о очередной моей попытке заработать в интернете. Узнав об этом сайте, я не долго раздумывала: стоит там регистрироваться или нет. Конечно, зарегистрировалась.

Регистрация простая. Никаких тестовых заданий.

Суть работы.

В основном задания на сайте такие: придумать название для товара/магазина/сайта;придумать слоган/ концепцию/ролик для рекламы.

Пользоваться сайтом удобно и интуитивно понятно. Заданий на сайте не скажу, что очень много , но выбрать есть из чего. Я сходу поучаствовала в двух, написав по варианту для каждого. Было это в конце мая. Время от времени на электронную почту приходили письма с информацией о новых доступных заданиях. Скажу честно, я на них никак не реагировала. Шанс на то , что понравится именно моя работа казался мне слишком призрачным. И тут вдруг в конце июля на электронку приходит письмо, начинающееся со слов: "Поздравляем...". Я обалдела (можно бы как-то покультурней охарактеризовать свои эмоции, но я действительно обалдела!). Оказывается мой вариант названия был выбран заказчиком из 422 вариантов! Безумно приятно.

Несмотря на эйфорию и поднявшуюся чудесным образом самооценку я к такому виду заработка отношусь как к лотерее. Мне кажется с таким отношением проще воспринимать неудачи. Учитывая конкуренцию и саму специфику работы, они неизбежны. Не могу рассчитывать на более или менее постоянный заработок с этого сайта. Могу заглянуть на данный ресурс, оставить несколько своих вариантов (или даже только 1).

Деньги. Заработанные мной 30 долларов мне перевели на 3-ий день после подачи заявки. На сайте сказано, что переводы осуществляются в течении 72 часов - так что предраться не к чему. Заглянула на сайт в начале августа и оказалось, что мне начислили еще и премию 13 долларов.

Мой вывод таков: сайт честно платит. Хотя специфика работы не дает оснований рассчитывать на постоянный доход. Для себя решила уделять ему немного времени, но "зависать" там считаю не целесообразным. У меня хорошие идей возникают спонтанно, поэтому что- либо долго выдумывать, выжимать из себя там на мой взгляд не стоит. Но Dreamtext можно использовать просто как тренажер своей креативности, так что в любом случае рекомендую вам посетить этот сайт!

Надеюсь этот отзыв будет кому-нибудь полезен.

Также о заработке в интернете:

яработаюдома.рф

Заработок в интернете http://money-make.org

microstock.org.ru Просто и доступно о заработке на фотографиях!

Сайты, на которых я пробовала зарабатывать и как это у меня получалось:

Textsale.ru

contenthub.ru

Яндекс. Толока

Биржа комментариев WPcomment

Где я трачу заработанные в интернете деньги:

"Ozon.ru" - онлайн-мегамаркет

Beauty Home - beautyhome.me

Для тех, кто хочет научиться ОЧЕНЬ быстро печатать:

www.vse10.ru

Для тех, кто изучает английский:

www.linguamania.ru

www.duolingo.com

www.glaz.tv Ну,а когда Вам захочется немного отдохнуть, здесь можно БЕСПЛАТНО посмотреть ТВ и web-камеры со всего мира!

Достоинства
  • Достойная оплата
  • Можно добавлять много решений
  • Победить все таки можно
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Заработок не гарантирован
Ek@рекомендует
15.09.2014
Точно, сайт под настроение. Можно его держать про запас-вдруг креативная мысля возникнет Smile
Надо будет заглянуть на сайт, а вдруг понравится..
11.10.2014
Обязательно загляну на этот сайт. Спасибо за полезный отзыв. Smile
05.07.2015
ух ты, 30 баксов неплохо
26.10.2015
Тоже удалось один раз на этом сайте выиграть) Зарегистрировалась, отправила 4 варианта слогана и на своё ДР получила 59.4 $. Это было в начале года, и по тому курсу получилось около 3800 рублей. Новичкам иногда всё-таки везёт Smile

Потом ещё отправляла свои варианты и на этом сайте, и на другом похожем, но больше ни разу не выиграла. Больше не захожу на подобные сервисы, т. к. там существует много способов обмана. Могут воспользоваться вариантом и не заплатить. И, как на биржах контента, прямых заказчиков там почти нет, а зарегистрированные в их качестве рекламные агентства за нашу работу получают в десятки раз больше.
Ek@ аватар
Ek@
26.10.2015
Great_Dane_Lover, ну, во всяком случае хороший подарок на ДР! Smile Мне по рассылке приходят письма, когда на сайте появляются новые задания. Иногда предлагаю свои варианты. Обидно, что иногда (судя по принятым на сайте обозначениям) они остаются вообще не просмотренными заказчиком.
01.03.2017
Попробую и тут, коровц во всяком случае не проиграю, а вдруг повезет (ну должно же когда-то) Smile
01.11.2019
А почему перестали бонус платить тем, чей вариант выбрали?