Опубликовано 7 Март, 2014 - 20:42

Начала пользоваться этим средством до того как его хорошенько распиарила молдавская бьюти блогер. Предистория: были у меня когда-то волосы по талию, и все Вы наверное помните моду на причёску боб-каре, или как тогда называли *стижка а ля Риана*. Пошла в салон, попросила сделать такую стижку. Первое время нравилось. Но потом я поняла что длина для меня слишком короткая, да и началось потом массовое помешательство на длинные волосы. Я поняла что хочу обратно свои длинные волосы. Надо было что-то делать.

Пошла в аптеку за Нимесилом. Долго сидя в очереди, заметила на полке шампунь с очень красивой, толстой косой на коробке. Как экономист, скажу Вам что это ОТЛИЧНЫЙ маркетинговый ход. Название мягко говоря радует глаз... ШАМПУНЬ-АКТИВАТОР роста волос. Сказка!

Вышла я из аптеки с Нимесилом и шампунем. Типичная девушка)))

Запах у шампуня луковый. Девушки которые когда-то делали луковые маски меня поймут. Не хотела им мыть волосы, ибо думала что останется запах на волосах. Но, этого небыло.

Состав у шампуня хороший. Больше всего чувствуется экстракт лука и ЭМ розмарина.

Волосы промывает ОТЛИЧНО! Я бы сказала до скрипа! Девушкам у которых жирные волосы, этот шампунь очень понравится. А главное, что они остаются чистыми долгое время.

Ну а теперь о главном. Действительно ли он активирует рост волос? Мой ответ- да! При регулярном применении он действительно работает! Мой волосы после 2го месяца использования, начали расти как скаженные!

Дабы не быть голословной, оставлю фото своих волос. Волосы такой длины как на 2ом фото я добилась за 1.5 лет. Поддерживаю такую длину.

Девочки, за ~ 100 рублей, этот шампунь ну просто идеал!

Буду рада быть Вам полезной. Спасибо что дочитали!

Достоинства
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Не пересушивает кожу головы
  • Состав нормальный
Недостатки
  • Запах не такой приятный как у обычных шампуней
Ecaterina.Hрекомендует
01.03.2015
Здорово! у Вас красивые волосы Smile мои сейчас примерно такой же длины, очень хочу попробовать этот шампунь, но нигде не могу найти Sad