Опубликовано 18 Январь, 2017 - 14:10

В своём детстве я только мечтать могла о таком домике Барби. Мы же строили его из подручных средств - книги. картон.... Как здорово, что у меня теперь маленькая дочь и я могу доиграть с ней во все игрушки, которых в детстве не хватило ))). Но.. справедливости ради отмечу, что дочь от данного домика в восторге. Он достаточно прочный, яркий и функциональный. Оснащен лифтом (что очень нравится дочери) и деревянной мебелью. Часть мебели из пластика, зато легко моется. Сам домик протирали много раз (он у нас не первый год уже) и ничего с рисунками интерьера не случилось. Дочка даже просит второй. На мой вопрос - Зачем он тебе? Она отвечает - "Мои Барби будут друг к другу в гости ходить!!!"

Достаточно тяжелый, сборка проста, хотя и немного трудоёмка по времени, пока всё прикрутишь. Но это разовая работа, больше мы его ни разу ни собирали, ни разбирали.

По стоимости, считаю дорого для данной игрушки, но альтернативы подешевле не нашла. Да и у KidKrafta все игрушки не дешёвые.

По высоте очень удобно, можно играть как маленькому ребёнку, первый-второй этаж, так и подросшему - стоя (третий этаж) или сидя нижние.

Shaletрекомендует