Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 05:08

полгода или более

Случилась у меня неприятность. Начали сильно обламываться волосы. Виной тому оказался шампунь, который я купила случайно. Вместо увлажняющего, как планировала, купила для объема. Целый литр. Хватило его на год, волосы стали хрупкими, начали ломаться по всей длине, а я даже и не замечала, так как процесс происходил постепенно. И как-то я увидела свежие фото шевелюры и охнула. И бросилась искать информацию, как мне остановить этот процесс, восстановить волосы.
Многие сайты отпали, так как там проплаченные отзывы, купленная реклама. Надоело. Я искала маленькие сайты, блоги, где есть реальная информация на эту тему. И нашла hairmaniac.
Это небольшое сообщество, людей там немного, но зато есть реальные фанаты ухода за волосами, которые не просто мажут что-то на волосы, а чуть ли не целые исследования делают))) Это так здорово.
Хоть людей мало, но информации масса! Я до сих пор зачитываюсь, перечитываю некоторые посты.

На данный момент, пока там мало проплаченный рекламы, рекомендую.
Уютное сообщество, девушки доброжелательные, полезная информация.

А волосы мои перестали практически ломаться, увеличилась густота, выглядят намного лучше чем полгода назад. По советам из этого сообществ изменила уход, и результат есть.

Достоинства
  • Удобный интерфейс
  • Ценный опыт других
Реднаярекомендует