Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 07:35

Здравствуйте!

Я большой экспериментатор с шампунем и геями для душа, поэтому из в моей ванне можно найти огромное множество. Фирму Fa я признаюсь честно не очень любила и воспринимала их гели, пока не попробовала этот. Девочки, теперь этот гель моя любовь!

От производителя

Насладитесь прекрасными мгновениями с гелем для душа Fa Тайна Масел. Его инновационная формула с микромаслами интенсивно ухаживает за кожей, как масло для душа, и освежает, как гель для душа, не оставляя жирных следов. Свежий чувственный аромат голубого лотоса волнует чувства. - Формула с микромаслами для интенсивного ухода - Свежий аромат голубого лотоса - Премиальный уход за кожей, который не оставляет жирных следов - pH нейтральный - Хорошая переносимость кожей - Протестировано дерматологами.

Общая информация

Гель для душа Fa

Страна бренда:Германия

Страна производитель:Россия

Цена: на скидке 69, без скидки 114

Магазин:Лента, перекресток и др.

Упаковка

Упаковка весьма стандартная и в ней нет ничего выдающегося. Вытянутый полуплоский пузырек прозрачного цвета.

За счет голубого геля внутри он кажется голубым. Спереди мы видим логотип фирмы. Сзади есть вся необходимая информация о средстве. Сверху полу прозрачная откидная крышка, через которую к нам и поступает гель.

Консистенция и цвет

Консистенция в меру густая, но и не жидкая. Нельзя сказать, что он жидкий и убегает сквозь пальцы. Кто пользуется гелеи палмолив, могу сказать что консистенция такая же, гелеообразная, с голубым отливом.

Но при образовании пены она полностью белая.

Аромат

Аромат, мммм, аромат - это что-то неповторимое и необъяснимое. Первый раз когда я только его учуяла, я сразу поняла, что именно с этим гелем я хочу принимать душ каждое утро и каждый вечер.

Запах легкий, сладкий, с легкой морской ноткой. Вот правда, именно принимая душ с этим гелем, ты словно переносились в страну вечного лета, где уединение, релакс и комфорт.

Состав

косметическая основа, вода

Применение

Выдавливаю небольшое количество геля на мочалку, вспениваю и по только потом, уже самой пеной начинаю мыться.

Отмечу, что пенообразование от капли геля просто отличное, а следовательно и экономичный расход.

Ощущение и результат

Кода у меня чувствительная, но после использования геля, я не заметила покраснение и зала. Наоборот кола стала на ощупь мягкая и гладкая.

Такого результата от геля на 69 рублей я никак не могла ожидать, поэтому сказать, что я в восторге - это ничего не сказать.

Вывод

Подводя итог скажу, что в этом геля всех хорошо: цена=качество. Я очень давно не встречала таких дешевых, но таких хороших средств. Обязательно рекомендую попробовать, уверена вы как и я влюбилась в аромат с первого вдоха и в дальнейшем не разочаруетесь в нем.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Легкая консистенция
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Dama с Amsterdamaрекомендует
06.04.2020
Фа покупаю дезодаранты и в восторге от них. Думаю гель для душа,мне тоже понравился))) Даже на вид красивый
06.04.2020
А я вот с их дезодорантами не дружу(
Надо взять попробовать, должен понравиться!
06.04.2020
Шикарно, что гель вызвал такие эмоции, я даже его съесть захотел, так заманчиво описано???. А тем более стоимость по скидке вообще смешная, класс?
06.04.2020
Стоимость - это один из его плюсов)
06.04.2020
Не пробовала этот . Баночка очень красивая. Надо будет купить.
06.04.2020
Тоже покупала средства этой марки, нравится запах и пенообразование отличное
06.04.2020
Пенообразование меня очень порадовало)
Обожаю гели для душа. Стоит и этот попробовать, раз даже чувствительной коже он подошел
Гели фа мне тоже очень подходят!
06.04.2020
Как они пахнут... Все без исключения))
06.04.2020
Согласна, мне еще несколько ароматов понравились, но решила начать с этого)
06.04.2020
А я почему-то фа не покупаю ничего, надо присмотреться
06.04.2020
Как приятно выглядит, красивый гель))
06.04.2020
Обязательно куплю теперь) Должно понравиться)
06.04.2020
У них большая линейка, уж что-нибудь точно понравится)
06.04.2020
Мне с Фа редко везет. Вот прямо что ни куплю - то аромат, то состав не радует. ада, что. понравился гель
Спасибо за отзыв. Красивая этикетка очень, глаз не оторвать) Мне сейчас натуральные нравятся гели) Smile
06.04.2020
Я и натуральными пользуюсь, но вот что-то этот мне в душу запал)
06.04.2020
Не пробовала такой, нужно будет купить)
06.04.2020
Попробуйте, уверена Вам тоже понравится, если вы любите такие гели как палмолив
Мне нравятся гели такого цвета, ассоциация с водой
06.04.2020
У меня изначально тоже такая ассоциация была) с чем-то тропическим и морским
06.04.2020
не помешает бы искупаться с таким гелем))
Интересный, надо бы попробовать
06.04.2020
У фа гели для душа такие ароматные.
06.04.2020
Теперь я об это знаю и жду следующих скидок, что бы, купить побольше))))
06.04.2020
Какой хороший гель, возьму на заметку Smile
выглядит так освежающе Love
06.04.2020
Надо будет такой попробовать. Обожаю приятные ароматы в гелях для душа
07.04.2020
Симпатичная упаковка, тоже хочу попробовать)
07.04.2020
На лето он идеально подходит
07.04.2020
Этот гель у них не пробовала, видимо стоит все-таки купить Laughing out loud
Я вот как не подойду к этим гелям в магазине, постоянно нюхаю заново. Ни один аромат чёт не зацепил, поэтому не пробовала. ?
10.04.2020
у фа большой выбор средств по уходу за кожей, иногда даже глаза разбегаются)