Опубликовано 5 Май, 2022 - 15:56

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Принятие душа является для меня своего рода медитацией, что может быть лучше чем понежится под струями горячей воды?! Конечно же особую атмосферу создает гель для душа, который мы используем. Сегодня я хотела бы рассказать о своей находке, речь пойдет о геле для душа с микромаслами ТАЙНА МАСЕЛ Голубой Лотос от Fa.

🌷Общая информация

Объем:
Срок годности:
Цена:
Где купить?: Магазины косметики (встречала даже в Пятерочке и Магните), маркетплейсы (Wildberries, OZON)

🌷Упаковка

Флакон выполнен из прозрачного пластика с наклейками с двух сторон. На лицевой мы можем увидеть название бренда и краткую информацию о геле.

Гель для душа с микромаслами Fa ТАЙНА МАСЕЛ Голубой Лотос

Уже более подробная информация находится на оборотной стороне: производитель, применение, состав и так далее.

Гель для душа с микромаслами Fa ТАЙНА МАСЕЛ Голубой Лотос

Дозатор выполнен в виде отверстия, очень удобно для подобного средства.

🌷Применение

Гель сам по себе прозрачный, имеет голубой оттенок. Расход средства минимальный, пенится очень хорошо, даже самое небольшое количество позволяет получить достаточное количество пены. Отдушка очень приятная, имеет цветочные нотки и аромат масел. Очищает гель прекрасно, благодаря входящим в состав маслам после применения кожа не остается сухой, так же нет ощущения пленки после применения.

❤️Вывод

Мне очень понравился данный гель. Увлажнённая и чистая кожа, в дополнении прекрасный аромат покорили моё сердце. Рекомендую обратить внимание на данное средство!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо увлажняет кожу
mila_mate_рекомендует
Ооо кайф, представляю аромат😍
23.05.2022
Он шикарный!
25.05.2022
В одно время пользовалась, очень нравился аромат)
25.05.2022
Аромат действительно приятный!