Опубликовано 11 Май, 2018 - 20:16

несколько раз
    ~80р

Bonjour?

Как ваши дела, девочки?? У меня вот все отлично, купила по акции два геля для душа по цене одного и бегом писать обзор!

тык, чтобы перейти на розовенький

Fa Тайна масел Голубой лотос

?Общая информация?

1. Место покупки: Магнит Косметик

2. Стоимость: 2 по цене одного, т.е 1 вышел около 80р.

3. Объём: 250мл

4. Моя персональная оценка: 4/5

5. Срок годности: 12мес.

?Упаковка?

Что что, а вот упаковка у данной серии гелей просто волшебная! Вся блестит, переливается.. Таким сорокам как я сложно устоять?

Упаковка сделана из плотного прозрачного голубоватого пластика, с задней стороны приклеена наклеечка с переливающимися деталями.

Аппликатор надежный, закрывается на щелчок, но из за того, что гель имеет немного жидковатую структуру - сложно контролировать количество выходящего продукта.

На задней стороне наклейка с составом и другой полезной потребителю информацией.

?Запах и консистенция?

Запах... ну такое.. Честно, сначала я думала, что они засунули туда ароматизатор из освежителя воздуха, причём самого дешевого.. Но потом привыкла, даже немного начала симпатизировать ему.

На коже держится около часа, постепенно сходя на нет.

Консистенция довольно жидкая, гель имеет чуть заметный голубой цвет.

Вот так пенится на руках, но на мочалке из такого количества можно выбить приличное количество пены.

?А что там с увлажнением??

Ну как сказать.. Кожа после него мягкая, вроде как даже увлажнённая, но непонятно, просто это от воды или правда там какие то масла работают.

Вывод один: кожа начинает сохнуть уже через минут 30.

Так что эффект даже если и есть, то он временный.

?Вывод?

За свою цену - отличный гель, но все же его запах оставляет желать лучшего, поэтому оценка 4.

Если вдруг заметите такую акцию в магазине вашего города - берите, не пожалеете:)

Спасибо за внимание и удачных покупок!❤️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Немного сушит кожу
  • Пахнет по началу как освежитель воздуха
JuliaKratovaрекомендует
был такой...дочке бутылочка нравится
Бутылочка очень красивая:)
Можно прикупить Smile
11.05.2018
Даже нужно, такая выгода в Магнит Косметик:)
Привлекательная упаковка ?
Мне тоже очень нравится!Smile