Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 14:13

Всегда наносила тональный крем с помощью пальцев. Считала, что так более удобно. Но время не стоит на месте и косметическая промышленность предлагает новые инструменты для макияжа. Да и блогеры на Ютубе пользуются кистями для нанесения тонального крема. Решила все-таки попробовать, но не хотелось платить большие деньги за вещь, которая мне может не подойти.

В магазине Фикс-прайс обратила внимание на овальную кисть для нанесения тонального крема. Да и цена была более, чем бюджетная.

99 рублей стоила эта кисть, не жалко, если кисть мне не понравится и я не смогу ею пользоваться.

От производителя:

Кисть "Foundation oval" предназначена для тональной основы кремовых и жидких текстур. Благодаря форме эта кисть буквально подстраивается под форму Вашего лица и обеспечивает безупречное нанесение.

• Ширина (мм) - 20
  • Высота (мм) - 240
  • Длина (мм) - 80
  • Вес (грамм) - 29

Кисть для макияжа Good look Foundation oval

Кисть упакована в пакет с зип-застежкой. Очень удобно, если храните кисти в косметичке, как я. На упаковке нарисована схема правильного нанесения.

Кисть для макияжа Good look Foundation oval

Ручка изготовлена из пластика. Головка кисти немного подвижная, но при распределении тонального крема, придерживаю ее пальцами.

Кисть для макияжа Good look Foundation oval

Ворс искусственный, плотно набит. Перед первым использовании промыла кисть шампунем.

Кисть для макияжа Good look Foundation oval

На лицо точечно наношу тональный крем, затем по массажным линиям плавно распределяю кистью.

Ворс кисти мягкий, но упругий. Никакого дискомфорта не испытываю при использовании. Тональный крем ложится тонким слоем, мне такой способ нравится даже больше, чем когда наносила пальцами.

Я очень довольна приобретением. Моется кисть легко, до следующего утра высыхает в вертикальном положении.

Для первого использования хороший вариант.

За такую цену отличная вещь.

Достоинства
  • Оптимальная плотность
  • Плотно набитая и мягкая щетина
  • Удобство нанесения тонального крема
  • Хорошее качество
  • ♡ Не колется
  • ♡ Привлекательная цена
Недостатки
  • Не обнаружено
Portofino_loveрекомендует