Опубликовано 8 Июнь, 2011 - 09:03

Ужасный чай. Просто редкостная гадость( Купилась на красочную упаковку, которая убеждала в том что состав чая превосходный, всё такое вкусное. Бррр! На вкус эти "Брызги шампанского" оказались сладковатой дрянью с горьким послевкусием. знаете, как у горьких лекарств, которые дают с сахаром. Просто тошнотворное сочетание горького и сладкого. если бы при покупке я могла его сразу понюхать, то никогда бы не купила! А так пришлось ориентироваться на информацию о составе читая с упаковки. да, звучит завлекательно:

"Смесь лучших сортов китайского и цейлонского черного чая с листьями черной смородины, лепестками василька, кусочками земляники, со вкусом сливок и шампанского."

Так вот шампанским там и не пахло. От "чая" воняет какой-то сушёной травой, как от высохших букетов. Этакая сладковатая вонь чего-то мёртвого. Земляника приторно химическая до горечи. Сам чай по вкусу оставляет желать лучшего. Даже если представить что его можно пить отдельно. Такое ощущение, что упаковали обрезки неликвида подобранные с пола. вкус и запах просто кошмарные( Пью только в безвыходные дни, когда до зп времени ещё много, а денег уже мало.
Достоинства
  • Он когда-нибудь закончиться!
Недостатки
  • Приторная химия
  • Сладковатая вонь
Anna_Amidalне рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также