Опубликовано 6 Март, 2017 - 17:58

Мамули, привет))

Китайцы правят миром, ведь так??? Куда ни посморти - все Made in China. Вот именно так и хочется ответить, если меня спросят как тебе кресло Kenga? Made in China - мой ответ. И этим все сказанно.

Мы купили именно это кресло, потому как были стесненны в средствах. Оно недорогое (3000 руб) и более-менее мне понравился его внешний вид. Получив покупку, немного разочаровалась, пластик не внушает доверия. Ощущенние бутафории(( Хотя к креслу прилогается сертификат, подтверждающий его эффективность и безопасность. Ну, да ладно..."бачили очi, що купували".

Что конкретного хочу сказать: для своих денег - нормальная вещь.

У кресла пятиточечные ремни безопасности

имеется подголовник, вкладыш для деток возростом до 12 месяцев (нам полтора года, до сих пор с ним ездим), еще плюсом есть то, что кресло можно деформировать в полулежачее положение - ребенок не спит, провисая на ремнях, а нормально себе лежит в кресле.Не знаю можно ли, чтоб ребенок пребывал в лежачем положении в этом кресле, когда авто в движении, но мы так пару раз делали, когда малышка спала в дальних поездках. Так же в данной модели автокресел имеется достаточно широкий ряд расцветок.

Теперь заключение и небольшой совет!

Если у Вас есть деньги и Вы МОЖЕТЕ себе позволить купить автокресло подороже - СДЕЛАЙТЕ ЭТО!

Потому как безопасность и жизнь Вашего ребенка - БЕСЦЕННА! Не покупайте автокресло потому что так нужно по правилам ДД, а покупайте, потому, что это один из способов защитить Вашего ребенка в пути!

Для семей небагатых я МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ данную модель авткресла, так как все же безопаснее, кога кресло есть. Но если с финансами проблем у Вас нет, тогда посмотрите другие модели в ценовой категории повыше!))

Достоинства
  • Лёгкое
  • Мягкая обивка
  • Не дорогое
  • От 0 до 12 лет
  • Цвета
Недостатки
  • Не совсем подходит новорожденному
Invictaрекомендует
30.03.2022
До сих пор не понимаю, каким чудом обладает автокресло: если метеорит упадет на машину, если она перевернется - вряд-ли кого-то это кресло спасет. Да и в авариях... Родители, не дай Бог, погибнут. Ребенок останется круглой сиротой, ещё и инвалидом. Вряд ли ему такая учесть понравится.
А вообще: кому что Бог уготовал, то и будет. Ну и если Ему помолиться перед дорогой и - Ангела-хранителя в пути, то никакое автокресло не нужно.

Потому покупать будем из принципа: так как адо, чтобы гаишники отстали.

Спасибо за отзыв! Пригодилось)