Добрый день) сегодня хочу написать отзыв о бальзаме для губ от Maybelline, который все так сильно хвалят, но у меня несколько иное мнение.
Я очень много слышала об этих бальзамах и тоже решила купить.
Но в их покупке есть минус - трудно найти в наличии. Я свой купила в РивГоше. Стоимость была средняя для всех хороших бальзамов - 149 рублей.
Начнём разбор полётов.
Первое- упаковка. За это можно поставить огромный плюс, так как она действительно крутая, она яркая, необычная, притягательная, манящая.
Прекрасный дизайн
Второе-запах. Продукт имеет характерный запах Maybelline, поэтому за запах тоже плюс.
Третье-нанесение. Бальзам прекрасно наносится на губе, классно ложится, поэтому тоже плюс.
Количества продукта больше, чем на фото
Четвёртое - ощущение. На губах бальзам практически не чувствуется, но мне это безумно нравится, поэтому также плюс.
Пятое- как смотрится. Бальзам дорого смотрится на губах, даёт слегка розоватый оттенок, что делает губы соблазнительными, поэтом также плюс.
В итоге, я поняла, что не зря люди рекламируют этот продукт, т.к. минусов у него действительно нет. если вы ищете свой бальзам, которым будете пользоваться долгое время, но продукт Baby Lips для вас. Спасибо производителям за этот качественный товар, спасибо, Maybelline!!! Крайне советую)