Опубликовано 14 Август, 2016 - 14:32

Узнав, что у Maybelline вышла новая серия знаменитых бальзамов Baby Lips в стиле Pop Art (лимитированная, и у нас в России будет представлено лишь 3 оттенка), мне непременно захотелось приобрести какой-нибудь цветной экземплярчик. Один из бальзамом бесцветной линейки у меня есть и я им очень даже довольна! Поэтому, увидев на стенде в магазине все три оттенка лимитированной коллекции бальзамов от Maybelline, я не удержалась, и загребущими руками схватила все три! Активно тестирую уже второй месяц и мне есть, что рассказать про каждый.

Бальзам для губ Maybelline New York Baby lips Pop Art

............................................................................................................................................................

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Коллекция вдохновленная нью-йорком: энергия города, искусство Поп Арт, Никакой скуки, только яркие эмоции.

Инфы о этой коллекции в интернете мало. Даже на официальном сайте она, почему-то, до сих пор не представлена...

УПАКОВКА.

Все стандартно для бальзамов в принципе: картонная основа, блистерная прозрачная упаковка, в которой находится сам бальзам.

В плане дизайна все очень ярко, красиво, насыщенно, задорно! Название линейки Поп-арт и дизайн выполнен в соответствующем стиле. Основным элементом в дизайне стали разноцветные, игривые, пухленькие губки. Добавляют какой-то дерзинки во внешний облик)

Сзади на каждой упаковке содержится информация полностью на английском языке. Но была наклеечка с небольшой инфо на русском языке от импортера.

Сами бальзамы в стиках, дизайн каждого соответствует дизайну картонной упаковки и те же задорные губки здесь присутствуют.

Крышка-колпачок тугая, закрывается со щелчком. Самопроизвольного раскрытия уж точно не случится.

Механизм стандартный выкручивающийся. Работает безперебойно.

Для того, что бы сразу перейти к разбору оттенков, хотелось бы продемонстрировать свои губы "Ню", дабы видеть их родной пигмент и рассказать пару слов о них.

Мои губы зачастую сухие. Летом, конечно, их состоянии более-менее хорошее. Особыми шелушениями и потрескиваниями не страдают. Но уход необходим в любое время года и в жаркое лето в том числе.

₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪

ОТТЕНКИ.

Все они абсолютно разные, каждый по своему интересен и ароматен. Расскажу про каждый поподробней.

19 LEMON ZAP (Энергия лимона)

Начну, пожалуй, с бесцветного.

Лимонный бальзам и в стике абсолютно белый, вопреки моим ожиданиям, что он будет иметь желтоватый подтон) Нет, обычный, прозрачный, без блесток, перламутра и прочего.

Аромат вкусный, лимонный, очень напоминает Спрайт. Достаточно насыщен и ощущается даже во время нахождения бальзама на губах. Вкус, кстати, тоже имеет кисленький. К слову, все бальзамы имеют разные вкусы, соответствующие своим названиям! И это делает их еще более интересными и привлекательными.

Но конечно, увлекаться и кушать бальзамы, облизывая губы или прям со стика, кто во что горазд, не нужно. Задача у них другая - уход за губами. Что касается лимончика, то со своим главным предназначением он справляется отлично. Увлажнят, смягчает, дарит губам комфорт. Сейчас, правда, мои губы находятся в более-менее хорошем состоянии и особого интенсивного ухода, как осенью, а тем более зимой, им не требуется. Ну вот для поддержания такого состояния бальзам очень хорош.

Наносится легко и быстро. На губах остается влажным блеском, который, к слову, держится достаточно долго, пол часа - час. Не ощущается абсолютно, легкий, не скатывается, в белые катышки не преобразуется. Ношу и днем и с удовольствием использую на ночь.

20 BUBBLEGUM POP (Бабл-гам)

В стике - нежно розовый. На губах, такой же нежный, розоватый оттенок с легким перламутром. Очень уж похож на цветной бальзам Nivea Жемчужное сияние, который был у меня пару лет назад.

Что касается запаха, то тут снова походит на упомянутое выше Жемчужное сияние. Вкусный жвачный аромат тутти-фрутти) Вкус, в отличие от лимонного варианта, более сладкий и действительно напоминает жвачку бабл-гам.

На губы ложится легко. Первый слой дает совсем едва уловимый перламутровый блеск и легкий розоватый оттенок. В два слоя розовый цвет с жемчужный отблеском проявляется сильней. Сходит с губ примерно спустя час.

Так же, как и Лимонный собрат, дарит губам чувство комфорта, увлажнение, смягчение.

18 BLUEBERRY BOOM (Голубика)

Самый яркий оттенок в коллекции я хотела попробовать больше всего. Но попробовав, немного разочаровалась...

Оттенок достаточно насыщенный, ярко-розовый, уходящий слегка то ли в малиновый, то ли в фиолетовый. Неоднозначный цвет. Кричащий, неоновый, дерзкий. На мне, бледнолицой шатенке, смотрится немного вызывающе ) Ну или просто как-то...не совсем в тему. Тем не менее, бальзам активно носился в жаркие летние будни и теплые вечера. Летом ведь так хочется чего-то неординарного, броского!

Запах сочный, ягодный. И вкус имеет тоже аналогичный, сладкий.

Распределяется по губам легко, но вот затекает неплохо так в складочки. Когда исчезает с губ (стойкость аналогичная двум предыдущим экземплярам - около часа), в складочках остается. Выглядит странно: мой бледный пигмент губ и яркие вертикальные полосы)

Смягчает кожу губ так же неплохо. Комфорт и мягкость обеспечены.

СОСТАВ:

В принципе, аналогичный у всех трех видов

ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ.

120 рублей. Можно найти в Л'этуаль, Рив гош.

ИТОГ

Клевые, яркие, очень ароматные бальзамчики, которые мало кого из нас, девочек, оставят равнодушными) Уходовые свойства весьма достойные. Но опять-таки, для зимы, скорей всего, слабовато будет. А вот на весну-лето, а может даже на осень, очень даже. Хотя на осень оттенки ярковаты лично для меня. С приходом холодного времени, скорей всего, отложу их до весны, а вот Лимончиком буду пользоваться так же активно.

Рекомендую ли к покупке? Да! Сама не пожалела, что купила все три вида. Пусть не все они прям-таки идеальны, но свою порцию позитива от яркого оформления, вкусных ароматов, и интересных оттенков я получила )

Моя оценка: 5

Достоинства
  • дизайн
  • запах
  • увлажнение, смягчение, разглаживание
  • цена
Дари_Ярекомендует
14.08.2016
Я бы Бабл-гам хотела попробовать.
А голубика зато очень красиво смотрится на губах. Love
Голубика понравилась больше всего Smile
спасибо! Sexy
Голубика для меня прям слишком неоновая) да и в складочки способна забиваться Smileно оттенок крутой, не спорю )
14.08.2016
Ничего себе бальзам для губ дает такой яркий и сочный цвет Smile
14.08.2016
Больше всего понравился лимон) не люблю, когда бальзам для губ имеет оттенок)
14.08.2016
У них такой смешной дизайн Laughing out loud
ВСе три оттенка понравилась !
Хорошие бальзамчики Laughing out loud , я пока такие не встречала Glasses
14.08.2016
Я так и не успела купить голубику Sad Да и бабл гам у меня заканчивается, а больше нигде не продается, у меня прям скорбь Stare
14.08.2016
Завтра же пойду искать новинки! Smile
14.08.2016
Такое красивое оформление у бальзамов)
СТоит поискать их)
14.08.2016
с голубикой очень красивый оттенок, буду искать Party
14.08.2016
Голубика такой насыщенный тон..прямо,как помада Smile
все понравились! но последний - это нечто Laughing out loud
14.08.2016
Очень приятная новинка, оттенки просто отличные.
Мне очень понравилось, как бальзам лег на губы.
14.08.2016
Blueberry boom красит ярко, как помада Shock
Я ещё не видела эту серию Baby Lips у нас в магазинах. Но купила бы лимонный. Спасибо за отзыв!
Классные бальзамчики!
14.08.2016
Хочу все три! Мне, кстати, последний больше всех понравился.
14.08.2016
Неожиданно то, что бальзамы могут придать такой насыщенный цвет губам Smile Второй понравился больше всего, нежный)
14.08.2016
Фига ты закупилась! До зимы точно должно хватить! На губах красиво смотрятся все, хотя самый приемлемый и беспроблемный вариант это лимончик))
Очень классные оттенки! Выглядят супер-ярко! Smile
Понравился бальзамчик, новинка явно удалась Laughing out loud
15.08.2016
Бабл-гам! Drunk супер, очень хочу попробовать!
куплю лимонный)
15.08.2016
Дочь от них в восторге, а я у нее пару раз мазнулась и не прониклась как то.
15.08.2016
С удовольствием попробую все, кроме голубики) мне такой цвет тоже не подходит(
16.08.2016
Все 3 оттенка смотрятся божественно, второй особенно ShyLove
18.08.2016
всем большое спасибо за внимание к отзыву Sexy
Очень люблю эти бальзамчики)
21.08.2016
Анастасия Птичка, они клевые Sexy