Опубликовано 7 Август, 2017 - 19:06

114 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пролистывая каталог наткнулась на данную помаду и недолго думая решила заказать в оттенке №32691 Rose Flower (ибо стоила она сущие копейки по сравнению с аналогичными продуктами масс-маркета).

В целом у меня довольно натянутые отношения с компанией Oriflame. Пробовала много их бюджетных средств и попадались как довольно достойные так и откровенно говоря некачественные дешевки. К сожалению данная "помада" лично для меня относится ко второй категории.

Пожалуй единственные плюсы которые я смогла выделить это:

• интересная и органичная упаковка
  • и собственно цена (на данный момент она составляет 114 грн, покупала дешевле)

Ну а теперь о минусах. Сразу скажу что оценивать буду именно как помаду, а НЕ оттеночный бальзам. И вытекает первый минус:

• покрытие слишком прозрачное и незаметное. Возможно для кого-то это не совсем минус но я расчитывала что получу помаду с каким-никаким покрытием а не супер легкий бальзам с небольшииим оттенком и шимером

Ладно если бы на этом все огрехи закончились но помимо этого

• ложится бальзам неровно и затекает во все естественные (!) складки на губах что выглядит мягко говоря не очень.
  • ни на упаковке ни в каталоге ни на сайте не указан состав. Такая себе русская рулетка

Так же небольшим разочарованием для меня было то что я надеялась на более чистый цвет как в каталоге но он оказался шимерный. Это я не стала выносить в минусы но все же неприятно.

Не рекоммендую...

Ну а Вам желаю только приятных покупок!

Достоинства
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Затекает в естественные складки
  • Ложится неровно
  • Не указан состав
  • Уж очень прозрачное покрытие
youthlerне рекомендует