Опубликовано 28 Май, 2014 - 22:24

Лирика:

В поисках своего идеального бальзама я скупала всё подряд, причём пачками, и бальзам от Эссенс не стал исключением. Обидно конечно, что при таком количестве положительных отзывов у меня с ним дружба совершенно не сложилась. Так и валяется у меня полуиспользованный стик в косметичке. И выбросить жалко и использовать нет никакого желания.

О продукте:

1) Упаковка - отсутствовала. Зато был пластик, что гарантировало, что блеск никто не открывал.

2) Дизайн. ДеФфчачий. Именно в таком написании. С одной стороны он очень милый, с другой - на людях воспользоваться может быть проблематично, особенно в офисе.

3) Туба. Стандартная, круглая. Претензий не имею.

4) Крышка. Сидит плотно, но я как-то умудрилась сломать ею помаду. Видимо не до конца закрутила.

5) Механизм. Вот тут буду ругаться, я еще и на половину не использовала свой блеск а он уже перестал выкручиваться и закручиваться. Просто застопорился. Что не делала - результат нулевой.

6) На губах. В целом выглядит не плохо, хотя вау эффекта нет. Но, думаю, любительницам легких бальзамов с блесточками понравится.

7) Увлажняющий эффект. Как таковой замечен не был. Пока бальзам на губах сухости нет, как только он стирается - губы возвращаются к своему обычному состоянию.

Cool Ухаживающий эффект. Отсутствует. Результаты от использования этого бальзама у меня был только пока его использовала, да и то на уровне исчезновения легкой сухости.

ВЫВОДЫ:

Ставлю бальзаму троечку за бюджетную цену, не плохой состав и какие-никакие полезности. Но призывать покупать его или советовать не стану. Сама новый тоже не куплю.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Липкость
  • Не увлажняет губы
  • Некрасиво смотрится на губах
  • Подчеркивает шелушения
  • Тяжело ложится
NyanKoiрекомендует