Опубликовано 11 Май, 2017 - 20:46

Да-да, именно крошки, крохотульки, на один укус, ибо вес каждой- всего 5 граммов.

Но по порядку: сегодня вдруг взгрустнулось на работе, устала, замерзла, захотелось горячего кофе и все это вместе взятое привело меня в корпоративный кафетерий. Там я и увидела эти милые шоколадки- "Темный шоколад "Риоба"-"Rioba"- к кофе ничего лучше не придумаешь, ну и купила на пробу.

Шоколад темный «Риоба»- «Rioba”- продукт, выпускаемый ООО "ВК" в России под маркой одноименной итальянской фирмы (ассортимент товаров, выпускаемых "Rioba" очень широк: от одноразовой посуды до джемов- понравился шоколад- специально поинтересовалась).

Есть несколько видов шоколада от "Риобы", но сегодня попался Шоколад темный «Риоба»- "Rioba" и все ниже- о нем:

Шоколад темный «Риоба»- «Rioba”

Размер порции: 1 шоколадка (5 г) - в порции:

килоджоули-109 кДж,

калории-26 ккал,

белки-0,3 г,

углеводы-2,7 г,

жиры-1,6 г

Классификация калорий: Углеводы (40%) Жиры (55%) Белки (5%)

Состав: сахар, масло какао, какао тертое, эмульгатор лецитин Е322 генетически немодифицированный, ароматизатор, идентичный натуральному

Вкус у Шоколада темного «Риоба»- «Rioba” насыщенный и бархатистый, приятно тает на языке, действительно, очень вкусный шоколад с "тем самым" вкусом: только шоколад и ничего лишнего. Еще одно достоинство- маленькая масса- 5 граммов- можно побаловать себя без угрозы для фигуры. Цена в нашем кафетерии- 10 руб за штуку (специально посмотрела- цена упаковки 800 граммов на сайтах- около 800 руб)

Из недостатков, пожалуй, заметила отсутствие состава и срока годности на каждой шоколадке (есть только на большой упаковке весом 800 гр).

Рекомендую всем попробовать Шоколад темный «Риоба»- «Rioba” и сделать свой выбор в пользу этого вкусного и натурального продукта.

Люба-Любовьрекомендует