Опубликовано 2 Август, 2022 - 10:24

800 руб

Я жуткая сладкоежка. Я часто ем сладкое, хоть и пытаюсь его ограничить. Периодически я перехожу на полезные сладости, но традиционные вкусняшки меня не отпускают надолго.

А не так давно заметила, что если я несколько дней не ем шоколад, то мое давление понижается и самочувствие становится очень не хорошим.

До врача пока не дошла, но сделала вывод, что немного шоколада мне необходимо хотя бы раз в пару дней.

Обычные магазинные плитки шоколада не очень мне нравятся по составу и вкусу. Покупаю я их крайне редко. Часто у меня дома есть кондитерский дорогой и натуральный шоколад, и я могу съесть его немного.

Но недавно кондитерский шоколад у меня закончился, а мне нужно было сделать кейк-попсы и я решила попробовать Молочный шоколад Rioba какао 32%

Молочный шоколад Rioba какао 32%
В Метро он продается в большом объеме - 800 гр.

Стоимость такой упаковки - около 800 руб(со скидкой).

В принципе, для качественного шоколада цена вполне адекватная.

На упаковке есть информация о продукте. Состав, пищевая и энергетическая ценность, условия хранения - все указывается.

Молочный шоколад Rioba какао 32%

Меня привлекла обещанная натуральность продукта:

Продукт создан по собственной уникальной рецептуре и производится только из натуральных ингредиентов.

Шоколад Rioba есть молочный, темный и белый.

Молочный шоколад Rioba какао 32%
Я не знала, подойдет ли мне этот шоколад для моих кулинарных шедевров и взяла молочный шоколад, чтобы его могли есть и муж, и дочь в чистом виде.

Шоколад расфасован маленькими плиточками в индивидуальные упаковки.

Молочный шоколад Rioba какао 32%
В упаковке 145 шоколадок по 5 гр.

Это удобно, чтобы взять пару таких квадратиков на перекус/ чаепитие, например, с собой на работу.

Еще такой формат удобен для кафе, салонов красоты, офисов, где ставят стильные вазы и угощают гостей в зале ожидания.

Молочный шоколад Rioba какао 32%
Для моего кондитерства такой формат не удобен, но я сама его выбрала.

Каждый квадратик шоколада выглядит аккуратно, симпатично и аппетитно.

Молочный шоколад Rioba какао 32%
Шоколад натурального коричневого цвета, без вкраплений.

Аромат шоколада вкуснейший. Вызывает желание скорее его съесть.

На вкус шоколад отличный. Чувствуется, что шоколад дорогой и качественный.

Шоколад тает во рту, хотя летом он тает уже в руках.

Молочный шоколад Rioba какао 32%
Шоколад без добавок. Чистый продукт.

Вкус шоколада насыщенный, сладкий. Похож на детский шоколад киндер. Очень нежный.

Попить чай и съесть пару таких квадратиков настоящее удовольствие.

Молочный шоколад Rioba какао 32%

{ Шоколад не особо мне подошел для моей первичной цели - для кейк-попсов. Но это было ожидаемо. Это не кондитерский шоколад.

Кейк-попсы получились вкусными, но шоколад плохо застывал и лег на бисквит довольно плотным слоем. Кейк-попсы тогда я делала для дома, поэтому они были благополучно съедены и все остались довольны. А я сделала вывод, что для профессиональной деятельности нужен специальный шоколад.}

Ну а шоколад Rioba не пропадет. Мы с удовольствием его едим в чистом виде. Такой большой упаковки нам хватит очень надолго, даже с учетом того, что грамм 200 ушло на пирожные. Больше чем полкилограмма шоколада - это очень много.

Молочный шоколад Rioba какао 32%
Шоколад Rioba я рекомендую. Если вы любите сладкое, или ваш ребенок часто просит шоколад, то выгоднее купить такую большую пачку и есть его долго и с удовольствием. А с детьми такой формат особенно удобен. Я даю дочке маленький квадратик и она его ест. Нет перед глазами большой плитки и нет соблазна взять еще. Да я и себя также ограничиваю, что уж тут скрывать.
Еще раз о достоинствах Шоколада Rioba:

• Большая упаковка
  • Качественный натуральный шоколад
  • Нежный приятный вкус
  • Индивидуальная упаковка
  • Доступная цена.

ЛЮбителям сладкого рекомендую!

Достоинства
  • Аппетитный и вкусный
  • Большая упаковка
  • Натуральный, без добавок
Oksana_91рекомендует
02.08.2022
Сразу захотелось попробовать)
03.08.2022
Приезжай, я с тобой поделюсь Love
Официальный представитель METRO CC RUSSIA
03.08.2022
Спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!