Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 22:34

Да когда дома растут две принцессы, то наличие дома книг о принцессах, к тому самых разных необходимость просто. Новая наша принцесса - это принцесса Торнада.

Военному советнику Головастому невыносимо скучно. Столько лет уже не было ни одной войны! Ни славы, ни почёта! Да так, пожалуй, и без работы остаться можно… Но выход, кажется, найден: в королевстве есть сверхсекретное "супероружие" массового поражения - Принцесса Торнада. Правда, ей всего тринадцать лет... Вот только остановит ли это злодея

Книга: Принцесса Торнада

Обложка: твёрдая

Иллюстрации: Кураш Елена

Год выпуска: 2020

Цена: около 1200 руб

Где купить: оффлайн и онлайн книжные магазины

Книжка превзошла мои ожидания. Я просто в неё влюбилась, но дочка сказала, что буду сама читать. Читает с удовольствием и делится своими впечатлениями. Написано все на очень доступном для ребёнка 8 лет языке, т.к. она читает и рассказывает то, что прочла.

Оформление такое у книжки что хочется взять и почитать. Интересные и красивые иллюстрации. Сочетание цветов очень интересное. Странички плотные и белоснежные. Шрифт именно такой, что ребёнку очень удобно читать.

Содержание не буду пересказывать, но вкратце могу сказать. Скажу только то, что сказала дочка мама представляешь от настроения принцессы зависит погода у них в королевстве. Мне пока не даёт прочитать пока сама и дочитать, но её эмоции, её радость от новой книги меня очень радует. Но пока она в школе быстренько читаю сама, т.к. современные книги для детей не такие как в наше время и невозможно оторваться пока не дочитаешь.

Теперь ждём пока она дочитать и начнём читать и для младших брата и сестры. Книгу однозначно рекомендую, будет интересно почитать как ребёнку, так и маме.

__Р_а__д_а__рекомендует